Всем привет, проблема такова:пошла гулять подушка двигателя, мотор у меня просто 1G-FE, вопрос таков:подушка только с 81 кузова, или можно с других?(каких)есть ли разница левая и правая?
Toyota Cresta 1991, двигатель бензиновый 2.0 л, 130 л. с., задний привод, автоматическая коробка передач — поломка
Машины в продаже

Магадан
Toyota Cresta, 1992
600 000 ₽

Артём
Toyota Cresta, 1990
350 000 ₽

Северск
Toyota Cresta, 1990
450 000 ₽

Комсомольск-на-Амуре
Toyota Cresta, 1991
200 000 ₽
Реклама


Комментарии 21
Я от 90ка поставил, болгаркой лишнее срезал, 2.5 года катаюсь
да я так и сделаю.спасибо
От 90тика поставь
идентичны?потому что я сколько смотрел, они разные
CRESTA010
идентичны?потому что я сколько смотрел, они разные
CRESTA010
идентичны?потому что я сколько смотрел, они разные
Там просто стопар подушки надо просверлить, сверло на 6 и 5 минут времени
все понял, спасибо большое.вот именно такого ответа я и ожидал
только подушку бери с одной шпилькой, она вроде левая, точно уже не помню, другая с 3 шпильками не подойдет так легко
у меня правая простыла, разницы не будет?если я левую приделаю?
Разницы нет, главное одна шпилька
все понял.спасибо большое
На Фортуну позвони в Южном, там летом были в продаже подушки мотора 1G-FE от 81 кузова, внешне живые и вроде как по 500 рублей.
ага, спс))
А по твоему вопросу — либо от 81 оригинал (цена очень красивая на новые), либо от Нивы с проставкой (комплект проставок я с материка заказывал, токарь делал, обсуждение было где-то на tourerv.ru давным-давно и ходит эта конструкция очень хорошо по отзывам многих).
От других кузовов обсуждение аналогов я не нашёл на просторах интернета
Поставь родную и не мучайся
спасибо за внимание, но вопрос конечно стоит в другом
Есть дешман вариант от нивы
та нее, это не на долго я думаю, надо с японских, с русской не вариант
открываешь автокатолог смотришь номер твоей и других кузовов, если одинаковые номера, то и подушки одинаковые, это я к тому, что можно самому посмотреть и не ждать, пока тебе ответят…)Поэтому ты не подумай))
CRESTA010
та нее, это не на долго я думаю, надо с японских, с русской не вариант
У меня на гзе нивоподушки стоят вывозят на все 100%