у меня была один в один ошибка. после чего она у тебя образовалась? с моей выскакивала ошибка не заводилась увозил прошивальшикам блок отключали иммо. но это не помогло. а дело было при не правильно выставленном угле зажигания на тнвд. после замены всех ремней. завел машину на эфире после этого перенастроили угол
После замены грм угол на компе не проверял.но заводится нормально.порой(редко) загораетя ключ иммобилайзер при включении зажигания.лечется выкл и включен. зажигания по новой
Комментарии 6
у меня была один в один ошибка. после чего она у тебя образовалась?
с моей выскакивала ошибка не заводилась увозил прошивальшикам блок отключали иммо. но это не помогло.
а дело было при не правильно выставленном угле зажигания на тнвд. после замены всех ремней.
завел машину на эфире после этого перенастроили угол
После замены грм угол на компе не проверял.но заводится нормально.порой(редко) загораетя ключ иммобилайзер при включении зажигания.лечется выкл и включен. зажигания по новой
если машина заводится и ездит, то это было давно и неправда
спасибо, а то я стал беспокоиться
Привет, это иммобилайзер сработал не правильно когда-то
привет)спасибо)пару раз было