Много слов у нас с вами получается :) Просто согласитесь, что вы льете более "густое" масло 5-30 от требуемого 0-20 потому, что вам 44 года и вы просто боитесь всего нового… Вам просто страшно лить 0-20 ) вы думаете, что это вода и мотор умрет на воде.
Езда на большой скорости и предельные режимы, этим они подразумевают, что вы будете гонять на треке, и стрелка тахометра не будет снижаться ниже 6000 тыс. об. В этих режимах лучше 5-30. Ибо масло будет сильно нагреваться и 5-30 на высоких температурах лучше держит масляную пленку. Но если вы "гоняете" по городу ингда раскручивая мотор даже в красную зону, но с последующим снижением до 3000-4000 об, это нормальный режим, масло не будет перегреваться, оно даже еле-еле нагреется до своей рабочей температуры около 90 градусов. т.к. температура двигателя на масле 0-20 ниже градусов на 5 чем на 5-30. А если вообще не крутить выше 4500 об. То 5-30 всегда будет работать не достигнув своей рабочей температуры. т.е. густым оно будет и нанесет больше вреда чем 0-20. Не в обиду вам, но Вы не умнее японских инженеров Тойота. Если мотор расчитан на 0-20, значит нужно лить 0-20. Просто наш народ не может перенастроится на новые технологии. Как лили всегда в тазики 10-40 так льют. И под большими скоростями они подразумевают скорости выше 170 км\час. Если вы по трассе сутками катаетесь с такими скоростями, то лейте 5-30. Даже 5-40 можно. P.S. не знаю конструкцию вашего двигателя, но если под поршнями стоят форсунки как в моей сивке, то тогда однозначно нужно лить 0-20. Очень сильно полив масла под поршни охлаждает двигатель.
Да, не синтетика. Но тойотовский мотор в суровых российских условиях не выдержит даже синтетику. Такова конструкция мотора! 5000 км — предел. www.drive2.ru/l/464967250663703005/
В мануале пишут что лить нужно 0w20 или на крайний случай 5w30, но при следующей замене обязательно перейти на 0w20. Вопрос назревает так какое же все таки получше будет? Просто нулёвка жидкая вроде как под зиму, а с другой стороны мотор 1zr-fe заточен под это масло
Комментарии 31
А таким нельзя? может треснуть корпус фильтра?
0/20 надо лить по мануалу. Лил такое же- не понравилось двигатель хуже работает.
Комментарий удалён
Много слов у нас с вами получается :) Просто согласитесь, что вы льете более "густое" масло 5-30 от требуемого 0-20 потому, что вам 44 года и вы просто боитесь всего нового… Вам просто страшно лить 0-20 ) вы думаете, что это вода и мотор умрет на воде.
Почему же "страшно"?
Я его лил пару раз ради эксперимента. Не понравилось! Ибо мотор стал работать шумно.
0-20 Тойота не ТРЕБУЕТ! А только рекомендует для улучшения запуска в мороз и для экономии топлива!
Читайте внимательнее Инструкцию!
Ну может быть, у меня Honda Civic 2008, у меня требует) Но можно и 5-30 )
Почему же "страшно"?
Я его лил пару раз ради эксперимента. Не понравилось! Ибо мотор стал работать шумно.
0-20 Тойота не ТРЕБУЕТ! А только рекомендует для улучшения запуска в мороз и для экономии топлива!
Читайте внимательнее Инструкцию!
аа, ну дак у вас старая королла, я же про 2012 год говорю.
Без разницы.
Мотор 1ZR-FE устанавливается на Тойоту и 2008 года и даже 2017-го.
Более того, официальные дилеры на всей территории РФ в этот мотор заливают исключительно 5-40, естественно официально с одобрения производителя.
Ну тут или вы лукавите или в тойоте работают шарлотаны, которые один и тот же мотор ставят 10 лет.
Хех. Не верите — почитайте! Например вот тут: wikimotors.ru/1zr/
"Годы выпуска мотора — 2007 год по наши дни…" ;-)
Ну я же и говорю. Шарлотаны. )
Наоборот — молодцы!
Зачем искать от добра добра? 1ZR-FE отличный мега-надёжный мотор!
Мега надежный мотор был у них в 90-х годах, зачем этот ?)
Комментарий удалён
Езда на большой скорости и предельные режимы, этим они подразумевают, что вы будете гонять на треке, и стрелка тахометра не будет снижаться ниже 6000 тыс. об. В этих режимах лучше 5-30. Ибо масло будет сильно нагреваться и 5-30 на высоких температурах лучше держит масляную пленку. Но если вы "гоняете" по городу ингда раскручивая мотор даже в красную зону, но с последующим снижением до 3000-4000 об, это нормальный режим, масло не будет перегреваться, оно даже еле-еле нагреется до своей рабочей температуры около 90 градусов. т.к. температура двигателя на масле 0-20 ниже градусов на 5 чем на 5-30. А если вообще не крутить выше 4500 об. То 5-30 всегда будет работать не достигнув своей рабочей температуры. т.е. густым оно будет и нанесет больше вреда чем 0-20. Не в обиду вам, но Вы не умнее японских инженеров Тойота. Если мотор расчитан на 0-20, значит нужно лить 0-20. Просто наш народ не может перенастроится на новые технологии. Как лили всегда в тазики 10-40 так льют. И под большими скоростями они подразумевают скорости выше 170 км\час. Если вы по трассе сутками катаетесь с такими скоростями, то лейте 5-30. Даже 5-40 можно. P.S. не знаю конструкцию вашего двигателя, но если под поршнями стоят форсунки как в моей сивке, то тогда однозначно нужно лить 0-20. Очень сильно полив масла под поршни охлаждает двигатель.
Я заменил своё масло на идеминтсу 5w30 и доволен, за то чистая синтетика а за тойоту мы просто переплачиваем за надпись
Комментарий удалён
на газелях?
На предидушей 150й. На наших больше больше 450 не видел.
5W30 тойота масло, оно ведь не сентетика
Да, не синтетика.
Но тойотовский мотор в суровых российских условиях не выдержит даже синтетику.
Такова конструкция мотора! 5000 км — предел.
www.drive2.ru/l/464967250663703005/
А я на днях залил 5/20 в зеленой жестянке. Оно почему то дешевле чем 5/30 рублей на 300
В мануале пишут что лить нужно 0w20 или на крайний случай 5w30, но при следующей замене обязательно перейти на 0w20. Вопрос назревает так какое же все таки получше будет? Просто нулёвка жидкая вроде как под зиму, а с другой стороны мотор 1zr-fe заточен под это масло
Хорошее масло! Лит в аксио 100твс уже и нииграма ни естт
Почему 5 30?
пробег 40 000 км
Иии?
АТО
Аргумент.
Andrey038
Иии?
Он хотел написать: "Потому что гладиолус". =)
Точно
Andrey038
Иии?
Потому что гладиолус
www.drive2.ru/b/465518655745033162/
спасибо, но я такой сделал самостоятельно