прочитав !статью! у ArtemChu я заказал МАФ от OPEL 2.0 DTI, 2.2 DTI 1995-2005 годов. вставка точно такая же как и у оригинала.- цена 5800

Запчасти на фото: 0281002479

Запчасти на фото: 0281002479



Запчасти на фото: 262061
прочитав !статью! у ArtemChu я заказал МАФ от OPEL 2.0 DTI, 2.2 DTI 1995-2005 годов. вставка точно такая же как и у оригинала.- цена 5800









Комментарии 24
Юра привет как маф? у меня такого чет не на долго хватило.
Ну ты нашёл где написать))) у меня все чётко
Закажу ещё раз вдруг палёный был, покупал не у себя.
Aziz-S
Юра привет как маф? у меня такого чет не на долго хватило.
Почему:?(
Поставил новый уже полгода езжу все ок
Оч позитивно👍
Цена вопроса: 2 000 ₽
устанавливается в корпусе MAF (или ДМРВ) 0 280 218 037, который в свою очередь ставится на … ВАЗ 21083-2112 с контроллерами Bosch 1.5.4N или Январь-5.1, там только диаметр корпуса MAF меньше.
Ни для кого Америку не открыл. Я ездил и на 037 от таза и 116. Не приживается к машине. А к 116 надо корректировки менять. Лучше оригинал чем двс положить.
маф подходит от ваз 2112 фирмы бош )))
Запись для тех, кто экономит на замене воздушного фильтра? )
с чего ты взял что я экономлю ?
LaGoosh
Запись для тех, кто экономит на замене воздушного фильтра? )
если маф сдыхает значит фильтра не меняют да?)))
Чушь. Я маф новый ставил, фильтры кИн и афе пауэр новые оба, и через месяц маф стал моросить… Исключительно летом, когда пыльно… Пришла осень и проблема исчезла
Я к лету покупал новый маф и видимо подделка была что ли отслужил 4 месяца. Дал до 240 и сразу ему капец пришёл и как хз) видимо брак
вооо(((
а то смотрю зачем тебе опять новый маф…
дак да) к лету покупал за 6000 а через 4 месяца цена была 8-9 что ли) жаба душила)
yurik-ST
Я к лету покупал новый маф и видимо подделка была что ли отслужил 4 месяца. Дал до 240 и сразу ему капец пришёл и как хз) видимо брак
Наслышан о браке((
TheOutsider
Чушь. Я маф новый ставил, фильтры кИн и афе пауэр новые оба, и через месяц маф стал моросить… Исключительно летом, когда пыльно… Пришла осень и проблема исчезла
От нулевиков Он и мрет, абсолютно не нужная вещь.
Звук холодного впуска зато… Готов все простить))
без нулевика он такой же будет. если впуск чисто по геометрии переделать
Trialer
От нулевиков Он и мрет, абсолютно не нужная вещь.
нулевик никогда и не ставил)
Про нулевик это я Аутсайдеру писал)
аа))