
Наконец-то заменил стекло, оно у меня треснуло на втором месяце владения машиной. Думаю что спровоцировал появление трещины скол от камешка. Трещина довольно быстро выросла почти на всю ширину стекла, собственно кроме эстетического дискомфорта никак меня напрягала. Стекло поменяли за день, думаю работы там не более двух часов.
А теперь внимание ЦЕНА : 53 874,84 рублика )))
Как Вам такой ценник ?) Благо оплачивает страховая ))






Комментарии 12
У меня в городе за 12500 есть стекло г.Бор с погревом и датчиками
Я так понимаю в твоём городе производство этих стекол ?
Я сам в казани живу.стекло производство город Бор
1,6норма часа там делов)
Я менял в конце 2014-го тоже по КАСКО у дилера Genser. Насколько помню заказ-наряд был на 36 000 руб. и никаких молдингов там не значилось :)
я каким то чудом за 12 000 купил оригинал с подогревом, прошлой зимой.
Везунчик
Не хило…
Адский ценник)
в exist такое стекло 25000 стоит, хорошо так накручивают)))
Однако.
По весне тоже поеду менять лобовое. Мне даже интересно сколько будет стоить лобовое в моём случае.
Так как у меня Ингосстрах, а он требует минимальную наценку от дилера.
А у Вас какая страховая ? И к какому дилеру ездили?
У меня Согласие, ездил туда где и покупал в Авилон на Волгограде.