Добрый день!
Сегодня утром машина не хотела заводиться. Нужно было ехать по делам, в итоге отложил. Крутил минут десять и вроде бы схватывало, но нет. Потом через пару часов пришел, покрутил немного, поддал газу — завелась. Все работает, все цилиндры, не троит — ничего, ошибок нет! Че за х? Кто мне скажет?






Комментарии 15
бенз гавно или меняй свечи и посмотри аккумулятор
Ещё вопрос не пробывали диагностику делать (обд2), когда не завилась. Интересно есть какиенибуть ошибки.
ни одной. в тот день, когда не завелась и троила, естесственно вылезли ошибки не работающих цилиндров, но это очевидно, что залило её. Потом скинули и ни одной.
Понятно, я так же мучался.
Завтра расскажу, если сдвинется с места…
Да интересно!
Попробуй поменять датчик коленвала, у товарища так на 2112 умирал дпкв. И протестировать датчик температуры ДВС, только не забывай, что у приоры два датчика температуры.
стартер крутит в холостую, как будто ничего не схватывая…
canekfff
Попробуй поменять датчик коленвала, у товарища так на 2112 умирал дпкв. И протестировать датчик температуры ДВС, только не забывай, что у приоры два датчика температуры.
как шуроповерт понимаешь о чем я
Может быть проблема в прошивке…
Напряжение не идет на аккум от генератора. Пока что только это выявили.
У меня по утрам геморой с секреткой карман был, с утра кручу она резво крутит чихает но не заводится. Ставлю Окум на 10 минут на зарядку, либа прикуриваю от другой А\М заводится с пол оборота. В общем мучался 2 года с проводами и окумом, пока не нашол грамотного Авто электрика. Теперь всегда с пол оборота))) Забыл дописать секретку сняли и все заработала как и должно!
Хорошо иметь грамотного электрика под боком… а то у меня нету такого
Я его 2 года искал!
Опять не завелась.