Получил посылку и сразу установил…прям такой весь грязный и чистая решетка)) купил на джапанкар, ( всего за полтора рубля+ 600 доставка) там кстати полно разных;)
Идея однако… обязательно что-нибудь сделаю.
ништяк!совет — зимой с ней не ездить, а то облезет)))+она с низу на бампере может оставлять потертости, присмотрись где коснется и проклей чем то.
Понял…спасибо за совет, учту!
керамикой покрыть в несколько слоев, что бы от солей/реагентов не облазилаа проклеить можно броне-пленкой…
Комментарии 4
Идея однако… обязательно что-нибудь сделаю.
ништяк!
совет — зимой с ней не ездить, а то облезет)))
+она с низу на бампере может оставлять потертости, присмотрись где коснется и проклей чем то.
Понял…спасибо за совет, учту!
керамикой покрыть в несколько слоев, что бы от солей/реагентов не облазила
а проклеить можно броне-пленкой…