В ближайшем будущем планирую поменять авто. После изучения спроса-предложения на сайтах продажи, хочу получить за свою машинку 1100000 рубликов. Хочу услышать ваши мнения, не слишком это много или мало. Дополнительно к тому, что описано в бортжурнале, сделана полная шумка авто. Пробег на данный месяц 45000 км. ТО делалось только у официалов, с соответствующими записями в сервисной книжке.
Nissan X-Trail 2012, двигатель бензиновый 2.5 л, 169 л. с., полный привод, вариатор — продажа машины
Машины в продаже

Омск
Nissan X-Trail, 2010
1 270 000 ₽

Красноярск
Nissan X-Trail, 2008
900 000 ₽

Екатеринбург
Nissan X-Trail, 2010
900 000 ₽

Хабаровск
Nissan X-Trail, 2012
1 300 000 ₽
Реклама


Комментарии 18
по мне — нормальная цена, сам бы такой взял да с таким пробегом… Мммм…
ну так какие проблемы, деньги в сумку и вперед, за машиной…)))
А гв какой?
2012
Видел у иркутского ОД Т31 с пробегом в 60 т км за те же деньги. Удачной продажи!
auto.japancar.ru/jc/view/auto/A2372363.html
~ 1 022 502 Р
я про Фому, а он мне про Ерёму. Посмешил и что дальше? Сравнил несравнимое.
хочу получить за свою машинку 1100000 рубликов. Хочу услышать ваши мнения, не слишком это много или мало
serglsa76
я про Фому, а он мне про Ерёму. Посмешил и что дальше? Сравнил несравнимое.
Получаем ответ. Зачем так нервничать?))) Зачем просить больше чем свежее?))
serglsa76
я про Фому, а он мне про Ерёму. Посмешил и что дальше? Сравнил несравнимое.
Я свой купил за 650 т руб 4 года назад.
Вложил около 100 т руб.под себя чтоб все устраивало меня и будущего владельца. И все равно знаю что Трейл мой, такого года. Больше не дадут 800 р))
В доках 2007 год!
спасибо вам за ваше мнение. и я абсолютно не нервничаю, просто зачем писать про Т32, это уже не икстрейл, это раздутый кашкай. и тем более про машины из за бугра. я считаю это не корректное сравнение. про цену которую я хочу, так это просто мое хотение, оно не означает, что я буду выставлять за эту цену, это была чисто сакрастическая сумма и не стоит ее воспринимать буквально.
Пример для сравнения. Я купил свою за 950к в 2015 с пробегом в 58к. Авто 2012 года в максималке.
Мне цена видится в районе ляма, но это в Москве, возможно в регионах всё иначе.
А зачем менять на таком пробеге? Я бы еще тысяч 100 наездил, а потом думал . У меня 55 пока никаких проблем, масло и колодки меняю и катаюсь с удовольствием.Частая смена авто, особенно на новую — куча денег на ветер(имхо)
я бы и не помышлял о смене авто еще как минимум года три, но в силу увеличения количества пассажиров в нашей семье, возникает необходимость в приобретении семиместного авто. для дальних поездок на юга с двумя автокреслами и третьего взрослого ребенка, комфорт от такой поездки будет весьма сомнителен.
Ну это конечно аргумент весомый, удачи вам и вашему семейству!
Чтоб узнать цену надо зайти на дром, выставить в параметрах свои (год, пробег, объем движки) и смотреть по РФ. Из опыта: 2 литра, 2012 год, пробег 40, низкие рейлинги, СЕ комплектация все хотят купить максимум за 900, а большинство за 850. Всем пофиг на допы-главное конечная цена.
как сам оцениваешь так и выставляй.на рынке сам знаешь два дурака.на все допы что ты сам делал цена не влияет.одним надо что бы все моргало и светилось другим мотор и подвеска.берут мащину а не допы.незнаю ты спросил я высказал свое мнение.