В общем, пока временем располагаю, нужно определяться с цветом.
От синего сапфира я все же отказался, цвет кайфовый, но нет, остановился на MSK1050 Metallic Skyline — Черно-Синий.на ютубе есть видео как это выглядит на пробнике

Вопрос стоит о цвете бамперов и листвы.как будет лучше, в основной цвет или в другой?



Полосы в листве и бамперах будут обтянуты хром пленкой






Комментарии 29
Я бы с разницей в тон-полтора бы покрасил.
Одновременно будет и стилистически едино, и визуально будет разделена листва с бамперами.
Боюсь что в пол тона не получится)красочка то аля эксклюзив)хотя, если туда немного белого капнуть…
Блин, ну какой это эксклюзив — на каждом углу продается )))))
Подбери хотя бы по банальным карточкам у своего продавца.
Ни в одном магазине красок чет не видел красок кенди или мешанок с ним
А свою MSK1050 Metallic Skyline где брать будешь? )))))
На сайте у них заказывать
Ну так и возьми по карте, что нибудь в тон-полтора от основной.
Посмотри в нете, как красят Bentley, RR — у них часто идет двухцветная покраска, может подсмотришь удачное сочетание, которое понравится.
Да думаю попробуем подмешать белого туда чуть)
Смотри поаккуратней — это кенди…
Да я 50г доп на извращения возьму
В один цвет не надо красить, скучно. Я пожалел, что листву в цвет машины покрасил…
Скучность компенсируется цветом
Ну как по мне, листва в другой цвет
Вот этот вот меркур на первом фото просто шикарно. Я опять скорпа захотел))))
Могу потом своего продать=D
Не, наигрался))
А с ним играться не придётся
Вот в цвет шикарно смотрится!
Крась всё в один цвет, вот этот чёрно серый скорп смотрится как будто по пояс облез.
Бери вот этот тёмно синий и вместе с бамперами и листвой.
Он будет смотреться как единое целое, и формы будут видны.
Так, мнения расходятся=D
По мне так интереснее вариант с двумя цветами))) в планах свой так сделать
Вот второй цвет выбрать тогда надо
Делай так как на фото очень красиво смотрится))) кстати эта же фотка у меня тоже давно сохранена как эталон и планы на будущее
Посмотри на бархатную синюю ночь. Я свой в такой покрасил. По прибору — синий и ярким солнечным днём тоже, а при пасмурной погоде и недостаточном освещении — чёрный. Листву и бампера крась в цвет кузова. С серыми бамперами Скорпио выглядит, как девятка)))
Я именно от производителя танцую)это с эффектом candy.обычные база-лак и акрил скучновато смотрятся)
Моё личное мнение: Скорпио совсем не гоночный автомобиль и надевать на него "спортивые шкурки" идея так себе. Эффект кэнди, лично у меня ассоциируется со стритрейсерскими заряженными тачками.
Спортивного в этом цвете я ничего не вижу)он мне интересен в общем и целом.смотрится не скучно и не уныло как обычный.это же не кислотно-зеленый, не оранжевый и даже не пурпурный.по мне так, такой цвет вполне себе солидный и при этом машина не будет выглядеть как молодящаяся старуха
Дело вкуса. Тогда я бы выбрал металлик скайлайн.
Таки это он и есть, только чёрный синий