
Езжу уже около 4 месяцев, решил заехать на диагностику, вдруг что случилось, да и для своего спокойствия. Выявили вот такие проблемы по деталям (таблица на фото). Что то можете подсказать по этому поводу, и вообще что можно заменить после прежнего владельца (им было пройдено ТО перед тем, как купил авто), так что масло фильтра и все такое было поменяно.






Комментарии 22
А сальник коленвала. Это замена вместе с запчастью? Или сама стоимость сальника?
Стоимость самой запчасти
Я за 1200
Arturdaewoo
Стоимость самой запчасти
Ну это у нас Ставрополь
Arturdaewoo
Стоимость самой запчасти
А работа 3000.
Или прежний хозяин неаккуратно ездил, или ?..
Может тебе всё это детальё ТК отправить? Дешевле должно выйти если много позиций…
Пробег?
74000
Чего то много написали для такого пробега, не развод ли? Уж втулки на рычагах живут за сотку точно
Успокаивает одно, то что деталь не дорогая
А остальное, + работа
RUSLANIII
Чего то много написали для такого пробега, не развод ли? Уж втулки на рычагах живут за сотку точно
У меня на 40 уже приговорили их, у знакомого на 60 меняли. Именно продольные задние рычаги, остальное все нормальное
А машина еще на гарантии? А то всё что ты написал — кроме колодок — подлежат гарантийной замене
Нет, машина не на гарантии
Ну тогда могу только порекомендовать заменить эти оригинальные резинки — аналоговыми…
А сальник у тебя что-то очень дорогой…
Да и по остальным запчастям (даже оригинальным) у тебя цены выше на 30-40%
Мда, не додумался изначально оставить здесь запись, дабы узнать мнение более опытных людей. К поледенею для себя оплату уже произвёл(
Это был сарказм?
У меня вот так получилось… Считай доставка от меня до тебя еще рублей 500 МАКСИМУМ!
Кстати чё за колодки взял за 999 рублей? У меня оригинальные минимум 1711 вышли
Нет, не сарказм, так как опыта нет и это первый автомобиль, решил написать и послушать мнение опытных людей-это действительно так. А на счёт колодок не знаю даже, как установят напишу. И ещё мне кажется что это запчасти на Джентру, по этому дороже, нет?
Пробивал именно по тем номерам что ты выложил. Кое-где в наличии не было указанных тобой оригиналов, поэтому "положил в корзину" аналоги. Там по сути резинки. Ничего криминального нет…
Ну и в целом — можешь смотреть запчасти по каталогам Лачетти, Ибо если это не касается ДВС, КПП или ЭБУ — то машины в остальном идентичны!
Спасибо!
Не за что ! Если что — обращайся — с радостью помогу чем смогу :)