Некоторые могут помнить, что делал я как-то трафареты раллийного Москвича и была примерка на Зеленом.

Но сюда они не пошли, сделал сбоку я подобие пасти акулы. Но не пропадать же трафаретам)) решили их заинсталить на братов 412, освежить видок скучный, пока не перекрасили его в белоснежный.
Так же как и на Зеленом, надписи решили делать самым дешевым, но не самым легким путем — задуть краской, ибо наклейки для мажоров)) все должно быть трушно. Тем более белый цвет кузова и красные надписи))

Но до начала нанесения надписей решили, что какая же реплика ралли без разварок? Долганул я брату один из своих комплектов развар с зацепами под хром колпак. Подготовлены они были для Бестии, но пока она не на ходу, пусть брат покатается)
Собрали комплект, хоть и херовых покрышек М-145, зато не разнобой. Тем более снова трушно))) Развары не широкие, сварены с двух дисков, поэтому М-145 села нормально.
Решили развары тоже в красный бомбануть, чтоб с надписями сочеталось. Не успела краска полностью высохнуть, как мы уже меряли колеса)))




Ну вслед после примерки начали наносить надписи. Вышло кошерненько, Москвич ожил)) На следующий день занялись второй стороной)





Под вечер, когда закончили разрисовывать 412, решил наконец-то глазницу акулы нарисовать, а то ж не законченный вариант получился. + надо будет еще когда-то при желании на другую сторону индентичный рисунок нанести.
И вот пока отец с братом меняли карб на 412 с К-126 на ДААЗ 2105, я домалевал хоть на одной стороне рисунок. Видок покруче, люди начинают чаще оборачиваться))















Комментарии 11
капот срочно в черный мат)
Хехе)) он давно уже в мате)) только фотки брат не обновляет)
next.drive2.ru/r/moskvich/539075/
Губы не хватает для законченного внешнего вида :)
412 или 2140?)
На 2140. 412 в такой раскраске нужна не губа, а брызговики под бампером :)
та там фартук такой гнутый, что и губа не станет. Да и нету этой самой губы((
Отрихтовать дело не хитрое, а губу заказать на Украине проще и дешевле, чем у нас.
Та у меня ж поршень)) губе сразу конец будет))
Укороти шатун или повесь пластиковый от китайского компрессора :)
Та пластиковому сразу конец прийдет. Уже скоро Москвичевский протрется или треснет))))
Вот тогда и на губу поменяешь :)