
Не так давно я приобрёл теану ну и вроде все хорошо но надобность во втором авто на ближайшие год два в нашей семье отпала.До этого два года эпика была основным авто и служит верой и правдой до сих пор.Показала себя как очень надежный авто.Вообщем выложил на продажу, долго не решался так как к авто прикипел да и сейчас до сих пор не очень и хочется продавать но большую часть времени эпика теперь простаивает.Страховка до мая, хлеба не просит, обслужена и ждёт нового хозяина:)С продажей не спешу) Из косячков только трещина на лобовом, подкрашено одно крыло переднее и крашены были бампера!Поэтому есть торг)Подробности эксплуатации в бортжурнале. Объявление на авито







Комментарии 14
Кайфовая… Думаю взять, но почему то все отговаривают…(((
отговаривают те у кого ее нет)))))а так обычный корабль скучный правда
Да как бы и нет! Именно те у кого она была, с пробегом 100,150
ну понакупили значит со смотанными пробегами конторские)))у меня претензий по этой машине нет)))знаю несколько хозяев с пробегами 300-500ткм)
Это хороший пробег конечно…
ПРОДАНО!(
Решился все же. Удачи!
Да, в самый мертвый месяц в году:)
Правильная цена Андрюх.Держи планку!
Фотка нижняя класс!
Согласен!Цена соответствует состоянию!А то один дурачек 45 лет в группе эпика вконтакте пытался обосрать говорит креста спереди нет все плохая машина .ахахахха.)))
Я смотрю там через одного таких товарищей
Ага
Удачи в продаже!
Желаю найти достойного хозяина, для Красотки👍
Спасибо!Да главное чтобы не наездник был а также ухаживал и держал в хорошем состоянии