
Искал я себе статусы на летнюю резину, в нашем регионе за целые "в идеале" просят от7 и выше, это с резиной само собой, но мне то только диски нужны были, а такой вариант по тяжелее было найти…
Вобщем нашел я както комплект с адекватной ценой, но в 160 километрах, не поленился, съездил, купил еще и сторговав на горючее. Положил диски до теплых деньков, и тут через пару дней паренек один предложил обмен моих штампов с зимкой на его зимку на статусах, теперь у меня два полноценных комплекта и оба на статусах)
На одном фото видно вмятину на бампере, все забываю вытянуть, но сделаю, как потеплеет)










Комментарии 18
Почем взял ?, а тут R15 продаю бу полгода за 10 дорого говорят .
Дешевле новых железок взял) если с резиной то нормально
ELDAR585
Почем взял ?, а тут R15 продаю бу полгода за 10 дорого говорят .
статусов бывают только R14 и только фирмы КиК, Росссия — Китайцы их не делают
Оригинальные торусы бывают только R14 и только фирмы КиК Россия —
Так же есть копии дисков ТОРУС китай R14, R15, R16, R17 но по факту это уже не торусы это диски котрые производят китайские фирмы NZ и Lorenso просто скопировали дизайн
Я не Торусы продаю.
Да вид хорош сними, но увы качество у них как пластилин:(
Это кто как ездит.
У деда моего 10года приора, на ней с завода статусы, до сих пор диски в идеале, он может и ездит медленно, но ямы то ловит) торусы от 14 радиуса вот они пластилин, а эти еще поживут)
Есть опыт с торусами?
Р17у меня, 15 у брата, не считая машины кентов
Baha515
Есть опыт с торусами?
У кик торус 14 есть усилители внутри как и у статусов, а у китайских торусов нет
4 года откатал, на 15 торусах. На прежней машине, и как то удачно откатал)
Все по разному катаются)аккуратно ездишь значит)
Ну так я и говорю, кто как ездит) про статусы тоже самое
КиКи оригиналы полюбому крепче, не существенно конечно, но однозначно, и как бы то нибыло, это же не ковка, поэтому это и не удивительно)
Согласен. Но повторюсь, кто как ездит.
ilnarik-447
Да вид хорош сними, но увы качество у них как пластилин:(
У меня машина 2012 года. С завода стояли эти диски. Уже четыре года на них езжу. Зима обута. Один раз, на трассе, скорость около 120 км/ч, влетел в огромную яму. Думал не то что колесо, стойку вырву. Все нормально. Но диск помял. Мне его на шиномонтажке выправили. Отбалансировался идеально. После этого два года прошло. А так эти диски довольно крепкие. У нас в Омске дороги есть только зимой. Весной и летом назвать это дорогой язык не поворачивается. Так вот как только этим дискам не доставалось — все хорошо (тьфу, тьфу, тьфу).
Второй комплект не продаешь ?:)
Я зимку продавать буду на люксах, там липучка, а хочу шипы)