
И так, если все же выяснится, что мой LSD мост мертв, то надо будет покупать новые фрикционные кольца. Exist выдаёт какие то бешеные суммы за эти кольца и не понятно, это за комплект и сколько штук в комплекте. Собственно вопрос вот в чем, где дешевле купить эти кольца или же искать контрактный с разборки, но с целым лсд.
Фото с инета, для привлечения внимания :)






Комментарии 23
Банка пива или две решит вопрос срыва. Товарищ проверял я свидетель. Он вырезал из банки пива шайбу которая круглая и 4-мя язычками поставил эту шайбу туда где не трется собрал все и зачем стал лучше если вырезать несколько таких шайб то можно добиться того что и локк Райт но это в теории тока сильно не пинайте за мои высказывания но факт остался фактом лсд работает дальше! Мне если честно то фиолетово на ММС я их боюс)))) а товарищь поется по ним)))
банка алюминиевая, а масло рекомендуемое производителем GL5 слишком агрессивное, есть вероятность что её сожрет со временем
Может поспрашивать у таких, как Transakpp, ну и других поставщиков зачастей на акпп. Только не тех, кто на конкретных коробасах спецы, а кто со всеми работает. Размеры фрикционов, там похожие, может чуть больше, под болгаринг?
похожи на мотоциклетные
тоже предстоит разборка, прошлым хозяином было залито нечто-олейна
www.drive2.ru/l/452880319339561422/ пожалуйста…
Спасибо:)
Есть еще у вас в Красноярске варианты…
Виктор недавно себе ставил…
Я бы поискал контрактный, но не лсд…на кой вам этот недоредуктор? (сам с таким маюсь)
Ищите мост с нормальной жесткой блокировкой
Нормальная жёсткая это пневма блок ?) если да, то цена на все это, ой как дорого :)
лсд будет столько же стоить
Если по ценам exist, то новые запчасти дорого встанут. А если б/у мост, то дешевле, чем запчасти.
Ставить пневмоблок и забыть про лсд как про страшный сон…
Я сегодня уже думал об этом, надо найти мост с парами 4900 и цена его будет от 10тр, потом мозг на него вроде бы, дальше сам компрессор для моста, цена мозгов и компрессора тоже в районе цены моста. Купить кнопку, но это мелочи. С ценами могу ошибаться :)
Зачем там мозги? хватит одной кнопки
Сегодня читал, может не так понял, ещё толком не вдавался в подробности. И вся беда в парах 4900, которые найти сложно.
мозг не нужен… основные распространенные пары с блоком 4,875…
Пара 4.875 отличается от 4900 (могу ошибаться) а если я прав, то мне придётся ещё передний редуктор поменять, так как главные пары должны быть одинаковые. (Опять же могу ошибаться)
все верно, это разные пары… можно найти хороший комплект не дорого…
Eptik
Пара 4.875 отличается от 4900 (могу ошибаться) а если я прав, то мне придётся ещё передний редуктор поменять, так как главные пары должны быть одинаковые. (Опять же могу ошибаться)
Шестерни можно свои перекрутить.Но полуоси надо другие.
Eptik
Сегодня читал, может не так понял, ещё толком не вдавался в подробности. И вся беда в парах 4900, которые найти сложно.
за лсд сейчас просят до 20тыр, за блок до 25, не сильно большая разница, найти можно
Тоже верно:)
Eptik
Я сегодня уже думал об этом, надо найти мост с парами 4900 и цена его будет от 10тр, потом мозг на него вроде бы, дальше сам компрессор для моста, цена мозгов и компрессора тоже в районе цены моста. Купить кнопку, но это мелочи. С ценами могу ошибаться :)
компрессор от 2х рублей…