Очередная замена масла и расходников.
По хорошему этот мотор до 400 тыс должен отбегать без проблем точно.
Оригинальный топливник китай, печаль!
Посоветуй не печаль. Сам какой используешь?
Манн или hengst или kolbenshmidt.
Ок
Хороший пробег)
Комментарии 6
По хорошему этот мотор до 400 тыс должен отбегать без проблем точно.
Оригинальный топливник китай, печаль!
Посоветуй не печаль. Сам какой используешь?
Манн или hengst или kolbenshmidt.
Ок
Хороший пробег)