
Рассказывать тут особо нечего.Подарок жены на 23-е февраля.Руль потолстел и стал более удобным.Материал хоть и не кожа, но на ощупь приятный и как бы прорезиненный.На руле не проскальзывает. Рука не соскальзывает когда крутишь баранку ладонью при разворотах, что очень приятно.
Вообщем советую.






Комментарии 2
да наверное.мне тоже очень нравится.эта уже вторая, первая была черная с коричневыми вставками и гладкая.
а эта даже под цвет салона.
У меня зимой с ним руки не мерзнут не знаю почему, может оплётка такая.