Как писал ранее заметил течь главного цилиндра сцепления www.drive2.ru/l/458936979141211182/ Было принято решение заменить в сборе. Приобрел цилиндр Valeo и за работу! Ничего сложного не торопясь часа полтора.







Запчасти на фото: O6508

Как писал ранее заметил течь главного цилиндра сцепления www.drive2.ru/l/458936979141211182/ Было принято решение заменить в сборе. Приобрел цилиндр Valeo и за работу! Ничего сложного не торопясь часа полтора.












Комментарии 16
Как сцепление прокачивал потом?
Сначала пробовал через штуцер не получилось. Ослабил трубку на цилиндре покачал педалью, полетели брызги. Затянул трубку и потом прокачивал как и тормоза прокачивают.
День добрый! тоже предстоит замена. сопливит в том же месте(
www.autodoc.ru/web/price/art/PMC80?access=3 это и есть тот самый цилиндр.
а ещё трубку и хомуты старые можно оставить?
804910 я по такому артиклу заказывал . Все шланги трубку и хомуты оставил старые. Ничего не сопливит.
спасибо
а что за барабан снизу цилиндра расположен, он начал потеть у меня. хочу узнать что это ?
Не знаю я так и не разобрал его. Но именно из под него и была течь
А ты заказывал просто валео, или валео PHC?
Просто валео. Посмотри в бортжурнале все артикулы есть!
Да я вот думаю если менять то какой брать, просто валео это Франция вроде как, а валео рнс это Корея, разница у них в цене и в стране производства
А по факту приедит китай))
вполне возможно и более реальней ))
night-priestess
А ты заказывал просто валео, или валео PHC?
814911 артикул
благодарю
У меня тоже там сопливит зараза. Старый разобрал? Есть там что?
Нет не разбирал.