Здорова всем. Появилась минутка и решил заняться заменой ремкоплекта заднего суппорта + заодно задние колодки:

и

После замены на левом колесе ремкомплекта и колодок, думал останется поменять колодки и на правом колесе, но не тут то было. После снятия колеса заметил, что и на правом суппорте порват пыльник. Сегодня заказал снова ремкоплект, будем ждать. А так же увидел, что на левом суппорте нету возвратной пружины ручника.

Порылся на просторах мировой сети, так и не нашел финис левой пружины :(

Подскажите, буду благодарен.






Комментарии 5
Пружины возвратные от 3 фокуса 1822435
Благодарю
На второй фокус подходят? Их 2 в комплекте идёт?
Да подходят. Продаются комплектом.
Спасибо