Всем привет!
В ленте все чаще вижу посты с подготовкой колес к лету. Машина мне досталась на побитых дисках, самое ужасное это попытка их красить из "баллона" в белый!
Видок был удручающий…
MAK XLR
7.5Jx17
5x110


Обратился я в polimerkras
Правили все 4 диска за 6000, покрасили диски 8000, покрасили колпачки центральные 1000.




Получилось не плохо.

Резина 215/45 R17








Может кому нужны под восстановление оригинальные диски 17" опель динамик от Astra H






Комментарии 13
Класс.
надо б вылет поубавить и пружинки Эйбах
и будет ЗЛО
Слушай) у тебя дома есть предметы не заниженные?))))
Изделия сантехнические у меня стоковые)))
приятные колеса
Как обычно, не вытирая кузов))))и все-таки решил вернуть штатную антенну
Ту антенну пришлось вернуть на ситроен при его продаже.
Кузов вытирать смысла нет, у нас дождь идет:(
выглядят как 18
Видок отличный!
Жень, сколько по времени занимает операция по восстановлению дисков? Мне тоже нужно летние подравнять, а то на шиномонтаже балансировать отказываются
в вск отвез в среду позвали ставить.
Уже переобулся?
Нет, на зиме без шипов.
Видок зачетный )