Всем привет! Пришла весна, и я-таки нашёл четвёртый оригинальный диск версии супер. Собрался полный комплект и тут же поехал переобуть альфу, чтобы всё было по фен-шую. Погода была прекрасная. В преподнятом настроении поехали на мойку с альфой, хорошенько помылись с воском. Теперь стоит сверкает, радует глаз.










Всем спасибо за внимание!






Комментарии 12
Осталось заменить оптику, клюв и решетки…) А так и норм даже.
Все-таки нашел, мои поздравления!)
Спасибо, в том числе ведь благодаря тебе. Отдельное спасибо за одно из колёс)
Пожалуйста✌
Диски — огонь! Мне впервые понравилась красная 166))))
Вот-вот), большое спасибо, вдвойне приятно это от вас услышать, вовсе не вульгарно, сдержанно в оригинале, но по-итальянски красиво.
Аагонь!
Идеально
всё в тон!
Выглядит очень круто
красатень!)
Классно смотрятся…