Не стоит рассчитывать на свои умения и на технические характеристики автомобиля… Всякое бывает и чаще всего не зависит от Вас…
Расскажу свою историю о ДТП, которое произошло в феврале… Пока мне выплатили смешную сумму… Буду делать независимую оценку и писать претензию, об этом отдельный бж.
Ну так вот 9 февраля 2017 года, я как обычно ехал на работу, 7 утра. Вдруг впереди меня резко стала тормозить автомобиль, я сразу не думая тоже начал отормаживаться… Оттормозившись, я отпускаю педаль и вменяемые взади влетает автомобиль, я по инерции врезаюсь в переди стоящий… Вообщем три машины в ДТП… Вызвали ДПС, начали обсуждать с водителями, что и как и почему. Приехавший наряд ДПС пытались развести на две аварии, так как виновник, сказал мол, что я врезался, а он уже в меня, 7укан хотел прикрыть свою жопу, но благо девушка, в которую я врезался по инерции оказалась честной и написала все как было. В итоге ДПС так и не вызвали группу разбора, которой пытались меня испугать, чтоб я взял на себя то, чего не было… Дали на документы и справки как положено… Поскольку я в центре оказался, мне досталось больше всех. Собрал улики с дороги, чтоб было предъявить эксперту страховой, в основном это были куски пенопласта под бампером… На следующий день, помыв авто я показал страховой виновника, заполнил все документы и начал ждать, предварительно сделав девектовку в специализированном сервере где сумма работ превысила на 3/4 от сумы которую мне заплатила страховая… 1/4 мне заплатили?! Представляете? Смотрим фото…
День аварии…


Вечернее фото после работы…

После мойки у страховой…





















Комментарии 6
Поздровдяю
Спасибо
Понятно сочувствую
Спасибо, но уже сделали, и свиду не поймешь
Здорово сколько ремонт обошолс
38к выплатили 110к бампер передний не чинил, зад вытягивали