
Вообщем собрал я вот такой аппарат для промывки. Берем пластиковую бутылку и два колесных вентиля. Делаем отверстие в крышке и вставляем туда вентиль. Потом делаем на дне бутылки отверстие и вставляем туда вентиль)) Далее подсоединяем шланг к вентилю и трубке подачи топлива, заливаем очистос в бутылку и накачиваем компрессором. Так же не забываем заткнуть обратку и отключить бензонасос. Как только авто завелось, стоим рядом и поддерживаем давление компрессором.










Комментарии 5
Да метод действенный…на самом деле, если мыть Винсом, все размывает и промывает…только есть одно но…чтобы все было гуд, надо промывать не менее 2-3 часов, а не 30-40 минут…)
Ржавчину хлопьями не один Винс не возьмет- только кислота. Промойте вот такое чудо
)))))крайне запущенный вариант)))))
да, фильтра в форсах надо 100% надо менять, на них очиститель не действует.
а как же фильтрики в форсунках? та грязь что в них, ей то пофиг все эти промывалки, там это не растворяется.