Взял тачку донор.Забрал только из за выхлопа.остальное на продажуБез доковЕсли кому что надо пишите.Выхлоп позже будет установлен
Надумаешь продать пиши.
Если надумаю, то буду очень дорого продавать:)
Напиши, обсудим, решим.
Если вдруг соберусь дам знать:)
Ок, связь)
Здравый выхлоп)
Надеюсь на это:))
Фары остались?
Они такие, ебал дремал
Печаль
Тебе в сборе нужны? Или какие-то части
Я не видел что они разные
не продается?
Нет;)
Повезло тебе с коллектором безумно, поздравляю !Тоже есть такой ALPINA, только М20.
Спасибо:)дросселя от м5 хочу найти.
От S38 ?
НЕт это альпина именно под м30
Я про дросселя, ищешь от S38 ?
Привет да:))
Есть полный комплект с форсунками, коллектором и т.д. с S38B36 — 33тр
Обычно по 25р отдают.
Этот комплект в Европе покупали за эти деньги, а там цены выше чем в России
Комментарии 23
Надумаешь продать пиши.
Если надумаю, то буду очень дорого продавать:)
Напиши, обсудим, решим.
Если вдруг соберусь дам знать:)
Ок, связь)
Здравый выхлоп)
Надеюсь на это:))
Фары остались?
Они такие, ебал дремал
Печаль
Тебе в сборе нужны? Или какие-то части
Я не видел что они разные
не продается?
Нет;)
Повезло тебе с коллектором безумно, поздравляю !
Тоже есть такой ALPINA, только М20.
Спасибо:)дросселя от м5 хочу найти.
От S38 ?
НЕт это альпина именно под м30
Я про дросселя, ищешь от S38 ?
Привет да:))
Есть полный комплект с форсунками, коллектором и т.д. с S38B36 — 33тр
Обычно по 25р отдают.
Этот комплект в Европе покупали за эти деньги, а там цены выше чем в России