Решил сменить шины из за того что стоит китай хоть и новый практически но безбожно гудит, (покупал диски вместе с шинами в конце прошлого сезона и поэтому шины не покупал). Вопрос в том что сейчас стоит 245/40R18. Есть по хорошей цене Michelin Primacy HP 255/45R18 станет ли такой размер шин и не будет ли колесо что то цеплять по прямой и при вывороте руля. Может кто катает такой размер на машине, поделитесь опытом.
Audi A6 2007, двигатель дизельный 2.7 л, 180 л. с., передний привод, роботизированная коробка передач — шины
Машины в продаже

Иркутск
Audi A6, 2007
700 000 ₽

Москва
Audi A6, 2008
1 100 000 ₽

Вичуга
Audi A6, 2008
850 000 ₽

Сергиев Посад
Audi A6, 2010
1 000 000 ₽
Реклама


Комментарии 14
Вот фото с 255 45
www.drive2.ru/l/457150822501843128/
спасибо
Смотреться будут как батоны
Как какие 55-е или 65-е? :):):)
245/40/18 и лето, и зима
Я спросил как какие батоны смотреться будет, а батоны, в основном, бывают 385/65 и 385/55…
по мне, никак
rings4speed
Смотреться будут как батоны
не вижу, или я что-то не понимаю?
www.drive2.ru/l/457150822501843128/
И я говорю, что не так страшно. Такие же стоят.
Стоят 255/45 r18 диски 8.5j, ет 45. Всё нормально, нигде не задевает.
встанет все, смотреться только будет по уродски.
Не так уж и страшно, меня не напрягает :) достались с машиной, езжу и не парюсь :)
встанет все, смотреться только будет по уродски.
Я хочу повыше немного резину так как очень уж жостко она себя ведет на 245/40
Ты еще 255/35 не пробовал на спорт подвеске)))