
Так как машину забирал с акпп, а она была ни какая ставил механику и все откладывал на потом подключение заднего хода.
Может кому будет интересно
В общей косе которая шла на селектор есть два провода, Зеленый с чёрной полоской и голубой с желтой полосой, может у кого то и другого цвета но у меня апрель 91 год, они вообще самые толстые по сравнению с другими, эти два провода идут на лягушку просто отрезаем и удлиняем провода, куда какой без разницы. У меня был кусок штатный отрезанный с резинкой, под дефлектором есть отверстие если стоит акпп то там заглушка еевытаскиваем и протягиваем туда провода с новой заглушкой







Комментарии 3
Свап это хорошо)
Сам свап на меху делал?
Да конечно.