
В связи с х…вой дорогой в наших краях приобрел стойки и пружины повышенной комфортности, о чем была предыдущая запись в бж. Но! Эти стойки настолько мягкие, что на глубоких волнообразных кочках передние колеса цепляют подкрылки. После непродолжительного серфинга по интернету было решено приобрести на передние пружины автобаферы(вставки в пружины). Поискав в инете наткнулся на сайт: www.lights-market.ru у них оказались самые низкие цены на этот товар. Со слов консультанта на автобаферы с этого поставщика еще жалоб за три года продаж еще не поступало. Поставлю- отпишусь об ощущениях и об поведении машины на дороге.
установил автобаферы. ощущения новой подвески. стала более упругой но не прыгучей как была на стоке. в поворотах машина чувствуется тоньше. на кочках подвеска работает как хотелось — проглатывает все кочки без пробоя и нервного подпрыгивания. я доволен проделанной работой.







Комментарии 2
Это нормальная цена. Резиновые у од стоят 150. И по отзывам владельцев хватает на 5_7 т.км либо разбиваются либо скрипеть начинают. Мне посоветовали — решил попробовать.
А зачем такие дорогие покупал? В любой авто магазин заехал, там простые резиновые по 150 рублей пара.
Справляются с поставленной задачей ничем не хуже.