
Давно уже как месяц выбирал новую резину на царевну yokohama geolandar a/t-s g012 215/60 r16 95h и за одно и диски искал по больше. Сегодня ездил забирать резину и одевал на диски её. На неделе переобуюсь, и залью новые фотки




Давно уже как месяц выбирал новую резину на царевну yokohama geolandar a/t-s g012 215/60 r16 95h и за одно и диски искал по больше. Сегодня ездил забирать резину и одевал на диски её. На неделе переобуюсь, и залью новые фотки







Комментарии 21
Тоже смотрел на нее, но взял maxxis) скажем, бюджетный вариант
и как себя ведет?
Да все вроде норм, заглядывай www.drive2.ru/l/469241327238775211/
Sergey35ru
Тоже смотрел на нее, но взял maxxis) скажем, бюджетный вариант
Глянул у тебя в бж. Ну вроде смотреться не плохо. Интересно было бы узнать ходовые качества
По отзывам не хуже геолэндера
Нужно почитать БУДЕТ для самопознания
Учитывая, что грунты на бездорожье нашей Необъятной в основном слабонесущие — на звание "А/Т" она тут не тянет — самоочистка от говнолина не очень будет, судя по рисунку протектора. Если же рассматривать её как H/T-шку — хорошая резина =)
Кстати, я правильно разглядел, буртик защитный у боковины покрышки, вдоль края колесного диска, есть?
Вроде есть) завтра ставить по идее буду точно гляну)
Правильные колесья))))) Катаем такую!
Спасибо)
Хорошо вам, уже переобуваетесь!
НОрмальный выбор. Шума от нее мало.
Хорошая резина, не разочаруешься
Спасибо много про неё читал.
Хоть бы размерность написал))
yokohama geolandar a/t-s g012 215/60 r16 95h
YolaHonda
Хоть бы размерность написал))
исправлю сейчас) согласен косяк(
Какой радиус?
16
Классно смотрятся диски
На неделе поставлю сфоткаю закину за одно новые фотки машины