Друзья, всех приветствую! Не писал полтора месяца, руки чесались, а вот времени в обрез! В моей жизни много прекрасных событий произошло) Изолента теперь полноценный семейный авто!
Сегодня будет представлен весь список того, что успеваю делать на выходных. Не стану разбивать все на разные записи, чтобы привлекать новых гостей, а выдам все и сразу!
Начну, пожалуй, вот с чего:

Номера ждал совершенно иные. Хотел 737 с очень подходящими для меня буквами, нашел, где взять, однако после 3 месяцев ожидания получил намороз. Психанул и поехал играть в рулетку.
2) Кто следит за машиной, видели маленькую неприятность после мойки, а так же чудо посылку с хорошим комплектом запчастей. Начнем поочередно.



А вчера было самое интересное! Запчастями к крупному ТО запасался давно, приближался пробег 120 тысяч, так что основной нацел был на мотор.В моей чудо посылке уже лежал комплект ГРМ фирмы INA, помпа Dolz, все фильтра, соленоид ГРМ и шоколадный освежитель в салон))
Но этого было явно мало, чтобы мои планы были закрыты полностью!
Знаю, что сотни раз всю эту информацию писали ранее, однако, не поленюсь и пропишу номера каждой детали, что была мною куплена, подарена мне и установлена в этот раз.
1. Лобовое стекло — 31278291
2. Ремкомплект привода ГРМ INA — 530046710
3. Помпа Dolz — R-199
4. Сальник коленвала — 6842273
5. Сальник распредвала — 9440651
6. Сальник распредвала — 9458309
7. 2 крышки распредвала задние (заглушки) — 1397381
8. Соленоид ГРМ INA — 427000310
9. 2 сайлентблока рычага переднего задний Lemforder — 3080101
10. Ремни приводные компрессора и генератора: 30777530 и 30777531
11. Механизм свободного хода генератора (обгонная муфта генератора) — 535016110
12. Шаровая опора TRW — JBJ740
13. Подшипник компрессора NSK — 35BD219




Конечный перечень был внушительным.

Сразу скажу, что я не имею навыков и места, чтобы все работы делать самому (к сожалению), однако, старался принимать участие в обслуживании авто максимально, чтобы не мешать мастерам, но и учиться делать все самостоятельно.
Попутно поменяли антифриз, тормозную жидкость и скинули ошибки, которые оставались от прошлых проделок мотора, заправили кондиционер и почистил дроссель. Машина стала вести себя совершенно иначе! Может самовнушение, но надеюсь, что это на самом деле так, а не обман. Знаю точно, что ходовка стала иная и за мотор можно не переживать)) Так что крутим дальше! На подходе задняя часть ходовки и можно начинать запасаться приятностями для Изоленты.
P.S: ЛЮБИТЕ СВОИ АВТО! Это отличный способ отвлечься!






Комментарии 12
А с Рождением новой Семьи тоже поздравляю! З.Ы. Аккуратнее с регулировками пассажирского сидения при перевозке дл… коллег! =)))
Спасибо огромное;)
Не боялся, когда вот так из "брандспойта" радиаторы промывали?!-))) Обычно чищу парогенератором на мойке! Ну дело то своё — житейское!
С состоянием радиаторов решил, что если погнёт, то буду заказывать новые. Близко не мыли, поэтому все прошло успешно.
сколько за работу вышло?
То же интересует это)
Shiga-088
сколько за работу вышло?
Ох мужики. Прилично вышло. Работали с 9 утра до 9 вечера в боевом режиме без перерывов. Сама работа 17.
Да, много чего сделал, но я не понял по ГРМ, что там такого страшного на фото?
Видимо, имел ввиду поперечные трещинки в основании зуба.
Ну не знаю, я там вижу армированную нить.
Да сегменты отслоились уЖо от плети ремня-)))
Ven99
Да, много чего сделал, но я не понял по ГРМ, что там такого страшного на фото?
Да прям страшного ничего, но ремень уже стал трескаться. А покрутить я люблю моторчик. Так что не жалею, что ГРМ менял.