
elm 327 v. 1.5 прикупил на али данный девайс еще зимой, сейчас опробывал. Штуковина очень даже полезная оказалась, всегда можно посмотреть при необходимости тех. данные, которые не показывает приборка, особенно интересна была температура антифриза( у кого то читал, что если по достижении стрелки определенного положения, температура антифриза будет расти, стрелка останется в положении показывающим, что все нормально.) Программа с которой контачит авто 2007 г.-nissan Econ Tool.









Комментарии 17
Сколько стоит такая штука и куда ее устанавливать?
стоит порядка +- 350 руб. на али. Подключается к колодке диагностики.
наигрался я с этим 327 -ым., то видит эбу, то не видит, …в итоге установил бк.
Была такая, купился на кнопки. Вышла из строя на второй день использования. Взял другую, без кнопок.
у меня пока работает, где то с месяц
Здравствуйте, будьте добры скинте ссылку, не могу подобрать елм на свою альмера. Заранее благодарю.
К сожалению потерял координаты, где заказывал. На драйве в поиске ищите например elm 327 nissan sunny, нам подходит, там тоже версия 1.5. Там и ссылки на али есть. Сам так нашел.
Здравствуй, не сочти за дерзость, но я прошу скинуть ссыль на магазин, а-то что-то не хочется на не рабочие модели наткнуться)
К сожалению потерял координаты, где заказывал. На драйве в поиске ищите например elm 327 nissan sunny, нам подходит, там тоже версия 1.5. Там и ссылки на али есть. Сам так нашел.
Благодарю
Rublev11
Здравствуй, не сочти за дерзость, но я прошу скинуть ссыль на магазин, а-то что-то не хочется на не рабочие модели наткнуться)
Бери такой как в моем блоге на фото. Какие машины им я только не диагностировал.
Мой черезTorque Pro работает, правда другие я и не пробовал)) А вещь действительно полезная и нужная
Торк начинает работать с альмерами которые старше 08 года вроде как, но это не точно.
На моей 2006 не робит, пробовал.
У меня 8-го года и все сразу заработало. Да я читал про то, что не работает, но мне кажется тут в чем-то другом дело, хотя может я и ошибаюсь)
Дело в приложениях. У меня в блоге есть запись со ссылками на приложения. Так вот, предпоследняя версия Torque PRO на моей альмере работает а последнюю так и не получилось подружить с алькой.
h0go
Торк начинает работать с альмерами которые старше 08 года вроде как, но это не точно.
На моей 2006 не робит, пробовал.
У меня альмера 2003 года. Полет нормальный. Тут главное подобрать программу которая подружится с машиной. У меня в блоге есть набор приложений для андроида. Попробуй, может заработает.
vodilahas
Мой черезTorque Pro работает, правда другие я и не пробовал)) А вещь действительно полезная и нужная
у меня не заработал