Ранее выкладывал фотки, как масло ШРУС покидал. Пришли пыльники шруса внутренний и внешний. Сразу взял хомуты, на старых плохо держит. Заодно поменял мотор омывателя лобового стекла и щетку заднего стекла. Всем чистоты в этот грязный период.
Напиши номерки по порядку, а то на фотки коряво, помоги субабратьям))
bonus3x
Парни с Субару-гараж сказали какой-то один хомут не подошел, хотя по каталогу все бьет
Там несколько видов Хомутов под разный год исполнения, пыльники одни
Или это все оригинал?
Все оригинал, 500-700 рублей
494
На фото номера видно
Вижу что видно. Мне надо пыльники внутренние дубль. А экзист ничо не предлагает)
28323ag020 внешний дубли asva asbttrc, febest 0817pb13. 28323sc000 внутренний дублей я не нашел
Вот и я внутренних не видел)
Напиши номерки пжлста!
я от автоваза пыльник поставил дешево и сердито)))
Был печальный неоднократный опыт дешевых резинок, теперь особо не экономлю на них, да и стоят не космос
в чем выразилась печаль если не секрет?
Трескались по швам, рвались, рассыпались и т.д. не только пыльники, и сайленты и втулки
Комментарии 16
Напиши номерки по порядку, а то на фотки коряво, помоги субабратьям))
bonus3x
Напиши номерки по порядку, а то на фотки коряво, помоги субабратьям))
bonus3x
Напиши номерки по порядку, а то на фотки коряво, помоги субабратьям))
Парни с Субару-гараж сказали какой-то один хомут не подошел, хотя по каталогу все бьет
bonus3x
Напиши номерки по порядку, а то на фотки коряво, помоги субабратьям))
Там несколько видов Хомутов под разный год исполнения, пыльники одни
Или это все оригинал?
Все оригинал, 500-700 рублей
494
Или это все оригинал?
На фото номера видно
Вижу что видно. Мне надо пыльники внутренние дубль. А экзист ничо не предлагает)
28323ag020 внешний дубли asva asbttrc, febest 0817pb13. 28323sc000 внутренний дублей я не нашел
Вот и я внутренних не видел)
Напиши номерки пжлста!
я от автоваза пыльник поставил дешево и сердито)))
Был печальный неоднократный опыт дешевых резинок, теперь особо не экономлю на них, да и стоят не космос
в чем выразилась печаль если не секрет?
Трескались по швам, рвались, рассыпались и т.д. не только пыльники, и сайленты и втулки