Всем привет) Было немного видосиков на планшете, скачал прогу для видеомонтажа и вуаля)материала не много и видосик не большой( за бампер не пинайте скоро мой знакомый лепщик все поправит.Прост мне отправили обвес под расширение. Вот вам и видосик
Броу а что за обвес и как такой хвостик сделать?
Бампер и пороги покупал у знакомого во владике, спойлер вез давно с япы это TRDЕсть на продажу багажник пластиковый с похожим спойлером но поменьше
Ух ты, а по чем?)
Надо глянуть че он мне стоил, потом в лс напишу
Ага хорошо тогда, буду ждать, а есть ещё какие-нить запчастьки от ае91? Фары например задние
Ае91 это вообще другая машина.У меня ае85
Не подойдёт разве? (
Можешь попробовать
Блин(( так то было бы бомбезно, эх жаль
ядочечег
Прикольно! СЫР рулит!
Даа отличный мотор👍👍👍
Почему только в одну сторону?
Что в одну сторону?
Боком едешь в одну сторону.
Да вроде в разные)как то не заморачивался поэтому поводу😆😂
Без обвесов было лучше :\
Бампер подогнать по углам, покрасить и будет огонь😎
Комментарии 18
Броу а что за обвес и как такой хвостик сделать?
Бампер и пороги покупал у знакомого во владике, спойлер вез давно с япы это TRD
Есть на продажу багажник пластиковый с похожим спойлером но поменьше
Ух ты, а по чем?)
Надо глянуть че он мне стоил, потом в лс напишу
Ага хорошо тогда, буду ждать, а есть ещё какие-нить запчастьки от ае91? Фары например задние
Ае91 это вообще другая машина.У меня ае85
Не подойдёт разве? (
Можешь попробовать
Блин(( так то было бы бомбезно, эх жаль
ядочечег
Прикольно! СЫР рулит!
Даа отличный мотор👍👍👍
Почему только в одну сторону?
Что в одну сторону?
Боком едешь в одну сторону.
Да вроде в разные)как то не заморачивался поэтому поводу😆😂
Без обвесов было лучше :\
Бампер подогнать по углам, покрасить и будет огонь😎