Доброго времени суток.
мой кадди в режиме города кушает 29л (по данным компьютера), это зимой с прогревами. Летом потреблял 22-24. Режим езды скорее агресивный, чем спокойный. А как у вас с расходом?
Доброго времени суток.
мой кадди в режиме города кушает 29л (по данным компьютера), это зимой с прогревами. Летом потреблял 22-24. Режим езды скорее агресивный, чем спокойный. А как у вас с расходом?




Комментарии 10
Кадиллак Эск., Пробег 1400 км .средний расход 21.7 л., езда по городу с прогревом, пробками. Поездки короткие, ср.скорость по комп.20 км.ч.
В городе 19-24, на обкатке был 17. Лью обычный 95
На 98-м получается 15,8-16,3 где-то. Режим езды трасса/город, по компу средняя скорость 54 км/ч
Ключевое средняя скорость. Со средней скоростью 20 вполне будет нормальный расход)
Летом 17 и трасса и город, зимой 19 на полном приводе
я то же на полном зимой. А что то делал для снижения расхода или штатно так?
Ничего не делал
SibirianDrakon
я то же на полном зимой. А что то делал для снижения расхода или штатно так?
Какая средняя скорость?
средняя 37
у меня расход зимой 17-24 литра.
поэтому на кэдди было бы 35 :)