
Привет всем) Машина в процессе, на данный момент регтоп делается и мастер выравнивает-красит крыло) На прошлой неделе был у мастера, захожу во двор, среди крутых иномарок стоит "оно", точнее лежит) я поставил уродские колеса на высоком профиле чтоб заехать в двор к мастерам))) ну так в общем, захожу, лежит мразь на порогах так как колеса здулись, морда раскорячена, грязная вся как брошенки в Дубае, в общем паходит))) Скатались с девушкой к нашему детище, снял все запы которые продались, кстати спасибо всем кто помог мне, и кому помог я) с прошлого поста можно наблюдать что продано и что осталось) Огромное всем спасибо за репосты, очень помогли.
Пока я снимал шильдик Сатурна на продажу и качал колеса, между делом поймал фотку) так как я люблю черно белые то просто тащусь))))
Оооочень жду тепла чтоб уже можно было навалить и поискрить, устал на высокой жоповозке)
Всем спасибо за внимание, следите далее. К Пасхе заберу машину с готовым кузовом, регтопом. Устанавливаю новые колеса, и доделаю чуть выхлоп) Будет интересно






Комментарии 9
Наверное это тот самый мастер, к которому я планировал кузов тащить. Но сейчас в планах собственная пескоструйка
25 го будешь?)
а что 25?
vk.com/wall-58174542_24128
Ну сходка ж)
а не, спасибо… как то не моя движуха, совсем.
Тю вроде твоя ж тема ?
Вроде не влазь, если не знаешь. Посмотри их машины в альбомах
Ну классные ретро тачки
Я тебе в вк покажу