
Всем привет! Давно не писал, как обычно нет времени( Собралось уже даже что и написать, и фотоматериал сделан, но нехватка времени( И с этим пока ничего не могу поделать, но когда-то да оформлю все)))
в процессе:
#39 — ТО 3
#40 — Немного новых фото
#41 — Тонировка
Итак, сегодня речь пойдет о крышке двигателя. Давно ее хотел, искал (когда вспоминал про нее) но все не мог найти, то цена неадекватная, то крышка не под мой двигатель.
И вот буквально на днях случайно зашел на форум искал я по-моему подлокотник (который уже 2 года никак не могу найти) и случайно наткнулся на крышку двигателя. А еще я искал фаркоп, нужно будет на лето поставить, есть некоторые планы.
Особо то и сказать нечего, получил на Новой Почте, примерял чтоб точно встало на посадочные места. Ставиться абсолютно просто, на 4 торчащих шарика. Два шарика задних идут по умолчанию на двигле, два передних не было, мне их положили вместе с крышкой, их нужно вкрутить в кронштейны. По сути и все, крышку защелкнул и радуюсь)))
В планах еще короб под АКБ, крышки маслозаливной горловины, омывайки и охлаждайки заменить.
Чуть не забыл, заводскую шумку капота (предварительно еще и капот проклею)
Стал ли тише двигатель работать или ему теплее — хз, что главное для меня — так это стало красиво под капотом, не видно теперь этих всех трубочек и т.д.
Еще осенью ставил родной пыльник снизу моторного отсека, кто называет его защитой))) От воды, пыли и грязи разве что защита))) Металлическую не хотел, решил что она мне не нужна. А вот пыльник родной самое оно. Как буду на подъемнике где-то постараюсь сделать фото, а то в тот момент чет провтыкал сфокать(
part number VW 03L103925R
Спс за внимание, удачи на дорогах!











Комментарии 11
Здравствуйте скажите а нет номера этих самых креплений передних или фото
К сожалению нет
miha1986
Здравствуйте скажите а нет номера этих самых креплений передних или фото
03L103164
У тебя нет номеров двух креплений?
Неа, они стояли на двигле
привет… скинь ссылку пожалуйста… у меня такой же кадду и тоже без крышки (((
Не пройшло й 2 років, як ти її купив та й поставив :)
Та да…
С крышкой как то лучше приятнее глянуть)))
Именно, глазу приятно и не режет)
да 100%