
Всем привет! Долго не решался их купить, и вот все таки приобрел эти реснички. Всё таки с ними вид автомобиля намного симпатичнее, хотя на улицах города очень часто встречаются "приоры" либо без ресничек либо с обкусанными ресничками, так как я бампер SE установил не давно и с такими ресничками еще не ездил не знаю долго ли они проживут у меня. Буду стараться быть аккуратным чтобы не раздолбать их в щепки. Устанавливать их буду позже, скорее всего после покраски бампера, потому что недавно на стоянке сосед по парковочному месту поцарапал его. Удачи и ровных дорог!







Комментарии 3
хорощая вещь с ними хоть слышно что бамбером задевать начинаешь.
Не раздолбать не получиться:) это фантастика:)
понятно=), я просто думал может их усилить как нибудь.