
Всем привет!
Как уже говорил ранее, забрал сегодня машину с детейлинг центра, где мне произвели оклейку текстурной пленки 3M Di-Noc WG-156.
Как то листая Drive2 наткнулся на пост, в котором увидел оклейку дерева этой пленкой. До этого задумывался о замене своих планок на текстурные, но ценник просто космический, и тратить на это деньги совсем не хотелось.
Задался идеей оклеить свои плашки, недели 2 искал эту пленку, с начало у себя в городе, затем на ebay, в итоге нашел на сайте в Москве и заказал у них с доставкой до Алматы.


Получилось очень красиво, и внешне, и тактильно, даже не скажешь что это пленка, если честно кажется что получилось даже лучше чем родные текстурные планки.
В конце несколько фото "До".
Всем спасибо и удачи на дорогах!
ПЛЕНКУ БРАЛ В ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЕ go-shop.ru












Комментарии 48
Новая ссылка на пленку
go-shop.ru/product/wg-156…nevaja-v-rulone-sh122-sm/
Здравствуйте. Как морозы держит? Если без гаража
Хорошо держит, главное первое время на солнце не оставлять
Не могу понять на сколько эта пленка темная…
Возможно экран искажает.
У кого-то смотрю — тон молочный шоколад, у вас — почти черная…
Подскажите, как в живую она смотрится.
Долго ждали поступления, на днях был приход. Кстати, приятная новость, цена снизилась до 5200 руб за погон.
go-shop.ru/shop/product/w…nevaja-v-rulone-sh122-sm/
Привет, хочу на Е60 так сделать, подскажи плиз сколько ты брал пленки?
1п.м.
Спасибо большое
250 бакинских за пленку…
Получилось огонь!
А что за детейлинг центр?
Автоэстетика
привет. а можешь ссылку на Ебэй кинуть? что-то не могу найти там такой пленки
Запись читаем, все написано
Красиво смотрится
А мне "до" больше нравится )))
Бабушкин сервант)))
Спасибо!
Я грубо извиняюсь, как говорят у нас в Одессе, шо ви хотите это-ж старинный жекюль)))
Добрый день. Можно контакт где брали пленку.
Интернет магазин go-shop.ru
Добрый.
А можно и мне в личку контакт, где пленку брали? Смотрится шикарно!
Получились очень красиво. Можно контакт где брал.
Привет. Выглядит отлично! Дай пожалуйста ссылку на сайт, откуда заказывал или контакт их. Не знаешь нет ли такой же как у тебя, матовой и текстурной, но черного цвета?
Написал в лс)
Привет, добротно смотрится, а можно в личку полную информацию по пленке и где брал.
Удачи!
Написал в лс)
Спасибо,
Удачи!
✊🏻
А сколько плёнка обошлась?
6000 руб пленка
Блин как аквапринт выходит. Мне за 4000 за деталь посчитали. Да дорого плёнка но вид кайф. От аква принта не отчистишь.
Что до что после мне не понравилось, как то не по настоящему выглядит…
руль просится )
с плёнкой по любому КРУТО !
она ещё и текстурированная 0_О
Сверху или снизу пленка? Понять не могу))
Читать пост надо😁, написано же в конце фото "До")))
Все прочитал а это не заметил)) и вправду лучше стало намного
В живую еще лучше, а когда трогаешь так вообще балдею))) действительно стало лучше, не нравится мне лакированный аквапринт плюс эти мелкие царапины на лаке просто убивают
Как называется пленка эта?
Так же как и этот пост😬
Смотрится шикарно!сколько пленки м2 понадобилось?
По идеи хватает и 0,5 м, но у пленки текстура идет по длине рулона, поэтому заказвал метр, т.к. самая длиная плашка была 90см.
Спасибо! Сам клеил?
Нет, в детейлинг центре
Круто. От аквапринта не отличить, но по цене я так понимаю разница космос
смотрится отлично!
Благодарю)
Неплохо, но и До было отлично