Одним солнечным утром ехав на работу стал появляться "ВОЙ", который становился все громче, и я думал что вот-вот пойду на взлет)))
Вой был слева спереди. Приехав на работу, вывесил левое переднее колесо. Подшипник устал)))
Радует одно, на сиде меняется подшипник отдельно, а не идет в сборе со ступицой как на опеле.
Куплено:
— Подшипник ступицы передний OPTIMAL (арт.922233) — 1036 рублей.


Отогнал на СТО, за работу взяли 1000 рублей.
P.S. в оригинале стоит подшипник фирмы ILJIN (арт.IJ111010).






Комментарии 5
А я купил Kia и в коробке был илджин
Комментарий удалён
Так не положено
Комментарий удалён
Ну да с конским ценником.
Так ILJIN и надо было брать! Почти все знающие его покупают.
Покупал по наличию в магазине, не было времени ждать заказ, так как на след.день ехать на дальняк надо было.