Всем добрый вечер и привет из Твери!Сегодня я последний день на больничном (выздоровел)и решил хоть что то сделать за неделю в машине!Утром заехал на сервис к другану и он мне подкрутил торсионы, поднял перед машины на 3см!Новые шины next.drive2.ru/l/466257527558898316/ при повороте малость чертили по подкрылку, теперь всё хорошо нечего не чертит!Потом заехал на полчасика к Сашку поболтали, попили чайку и я поехал дальше!)))Заехал к другану в магазин и прикупил по мелочи кое что)))



Повёлся я на искушение, когда дружбан показал мне магнитный держатель)))250 руб не деньги))
Прикольная штуковина)))








Музон с айфона играет через блюпуп next.drive2.ru/l/10615180/
Ну и заодно купил у него обратный клапан для омывайки клапан Toyota 85321-26020, мой развалился и не работал!


Вот так прошёл понедельник вроде мелочи а приятно!Ну а завтра уже на работу !
Всем удачи мира и добра!А самое главное здоровья!






Комментарии 101
лампочки для чего?
www.drive2.ru/l/8449047/
а где панелька эта установлена? как лампочки найти?
над переднем номером!это светодиоды, на али экспресс их полно! ru.aliexpress.com/item/Le…l&ws_ab_test=searchweb0_0, searchweb201602_1_10152_10151_10065_10344_10068_10342_10343_10340_10341_10543_10696_10084_10083_10618_10307_10301_5711211_10313_10059_10534_100031_10103_10624_10623_443_10622_5722411_10621_10620_5711311_10125, searchweb201603_2, ppcSwitch_5&algo_expid=4f9d2e56-395b-4210-8eac-bb1383ab919f-30&algo_pvid=4f9d2e56-395b-4210-8eac-bb1383ab919f&priceBeautifyAB=0
ох ты! спасибо! а есть фото машины с огнями?
можно использовать как доп свет? хорошо в темноте светят?
светят хорошо!у меня их много где стоит, www.drive2.ru/l/6764816/
прикольно, а вы Михаил меняли лампочки в приборке? у меня погасла, так понимаю там выгорает панелька под циферблатом, еЁ лучше удалить?
а куда ДХО эти прилепил? У меня они в заглушках туманок стоят. По 5 штук с каждой стороны. Отлично светят) На али брал комплект 10шт за 550р, а местный барыга зарядил 600р за две штука) я долго ржал)
У нас в магазе 150 руб шт.Я над номером поставил
ну у нас в нормальных местах так же) 150р штука)
у меня есть запись как я дхо делал)))
че-т пролистал походу)
)))потом найдёшь)))
всяко)
soulrest
а куда ДХО эти прилепил? У меня они в заглушках туманок стоят. По 5 штук с каждой стороны. Отлично светят) На али брал комплект 10шт за 550р, а местный барыга зарядил 600р за две штука) я долго ржал)
ссылочка есть, на лампочки?
да, конечно. Вот тут заказывал, дошло даже до меня очень быстро)
ru.aliexpress.com/item/10…=a2g0s.9042311.0.0.W3OMDG
Привет Мишаня! ну наконец то ты в рядах! скука без тебя.Хорошие ништячки, а главное полезные
Спасибо Жека!ты тоже не пропадай!))
да у меня все рыбалка, и так по мелочи
я так и понял что ты рыбачишь!)))
Вот мне интересно. а магнит не губит технику разве, тем более такую нежную, как телефоны ?
нет не губит))
Почему ? Излучение же есть и неслабое ?
Точнее магнитное поле обычное
думаю на новые технологии что в телефонах это не влияет!
У меня диоды прослужили меньше месяца как дхо( ставил стаб) из 6 в живых 2. Ну и разобрал поворотники и вместо габарита поставил 1й умер через 3 дня второй через месяц начал моргать( стаб не ставил)
да ужж(((не повезло!
Комментарий удалён
пх))некто такого лекарства не знает))
кулибины помнят
Наши поздравления, Мишаня, и с выздоровлением!
Что ты решил болеть-то? На улице весна (типа), солнышко светит (но не греет), птички поют, снежок медленно кружится!)))
Романтика! А ты болеть!)))
Из этих, вот таких мелочей, Миш, и скроена вся наша жизнь!
Там чуть-чуть, здесь чуть-чуть!
Спасиб Игорян!Эт меня Сашок шашлычком подлечил)))а так мелочёвка лечит)))
Ну главное -здоров ! Магнит интересный. Со здоровьем не балуй !
Спасиб Сашок!Стареем вот и болеем!да ещё и водку не пьём)))
Да-да. Надо беречь себя !
С выздоровлением Дружище!
Спасибо друган!наконец то на работу завтра)))
А для чего клапан? Чтобы жидкость не утекала обратно в бачок? И где его по шлангу ставят? В начале? Или возле форсунок?
совершенно верно!да поставить можно где угодно но чем ближе к бачку то лучше!
2 года такой магнит юзаю — отличная вещь!
рекомендую беречь от потери резинку-присоску по центру. В ней — весь Секрет эффективности!
Спасибо!я уж понял это сегодня))
Если не секрет — диоды зачем? Печальный опыт использования в качестве ДХО — за месяц из 8 осталось 3… :-(
это в запас взял!их нужно клеем "секунда" по линзе проклеивать вода попадает и они вылетают!у меня два года работают без проблем тьфу тьфу, а вот где не проклеил там и сгорели! www.drive2.ru/l/8449047/
Перед установкой проклеил, но обычным клеем из пистолета (по пластмассе), и линзу, и ввод проводов. Один х…черт…теперь вожу их как катафоты. :-). Потеплеет — ампутирую, живые переставлю на освещение багажника. Там посуше будет…
нужно жидким клеем по 10 руб)))вот тогда они держат влагу!у меня в машине их много стоит)))
Век живи — век учись. Век учись — дураком помрешь. На хрена жил?.. :-)
Хааааааааа))да ладно это мелочи!))
oldhorse
Век живи — век учись. Век учись — дураком помрешь. На хрена жил?.. :-)
нормально служат, если подключать немного хитрО
Подключал автоэлектрик. Видно, мне просто с самими диодами не повезло… :-(
правильно не всегда хитро.
Включенные туда же и также горят уже полгода не вынимая.
с виду послабее будут, и в ваттах и в люменах, поправь, если не прав
Наверное, да — не сравнивал. Но самое главное — они СВЕТЯТ! Уже полгода почти, не вынимая.
весомый плюс
С выздоровлением, непоседа! С магнитиком этим аккуратнее, не всегда держит даже легкие лёлё, посему улетел в урну:)
Спасибо Вадя!от души!да вроде сильно прилипает ))да и айфон то пушинка не весит нечего))
Прикольная магнитная "присоска"!)))
Блин, клапан тоже надо поменять, все забываю…
С ВЫЗДОРОВЛЕНИЕМ, Миша!))))
Спасиб Эдя!клапан зачётный, работает теперь чётко!магнитная присоска супер, у нас в одном магазине 700руб продают!а тут с али за 250)))
Мишань, тебе лифтовать пора кузовок! Уже всё ближе к этому! И вопрос такой по магнитику, а не будет магнит как то на телефон влиять своим магнитом?!
Лифтовать мне не нужно!))не уговаривай)))я каждый год кручу торсионы, зимой опускаю, летом поднимаю на 3см!да и с резиной размеры не завышаю)) А магнит Сашок не влияет)))
Ну если надумаешь, приеду, бодик тебе забацаем! На счёт магнита понял!
вот ещё)))ты приезжай отдыхать!а бодик я и сам забацаю если что))))
Да я не выездной Миш! обьявлен "террористом "! На меня охотятся, ухожу полевыми и грязевыми дорогами! Говорят незаконно я всё сделал, чему было посвящена жизнь трёх лет! А узаканивать не хотят! ну эт отдельный и долгий разговор! Не будем об этом! Щас езжу в основном на машине сестры-"Дэо Матиз"! Вот как то так!
не фига себе(((сейчас вроде не докапываются, у нас ездят все как хотят!
Не так всё просто! До первого штрафа и…потом -"отьездился"! Во общем мы "террористы"!
дааааааааа делаааааааа!ты серьёзно?
Да! Так и есть! Нарвался на первый штраф и материал направляют в ГАИ по месту регистрации и в течении 10 дней аннулируют регистрацию и потом доказывай, что ты не "террорист"! Я попытался опередить события и поехал в ГАИ всё зарегистрировать, а там чуть не арестовали(не хотят регистрировать), еле сбежал! Вот такие пироги! Так, что всё что я нажил за три года, коту под хвост!
Саня-я в шоке ! Это полный атас !
Вот так вот Саня! Вот тебе большие колёса, лебёдка, лифт…всё не законно!
болеть надумал? аптекарь под боком, хоть бы обмолвился, ну хоть победил недуг, уже хорошо! загорелым с больничного пойдешь ?
лучше не говори Сашок!В этот раз прихватило то не хило, сначала грипп потом на почки дало))
ту люсю иху мать…жаль пивандрий не пьешь, а арбузов еще нет
махамнапан помог)))
махиндандрия изо-пердит хорошо помогает!
воооооо точно)))нужно купить)))
пер-сверлила-водо_хлорид за железной шпало полосой))
хааааааааааа))ты научишь)))что почки выплюнешь)))
любые средства хороши во благо, почки ртом не соединяются, если только со смеха уссыся))
я уже уссался от твоих коментов)))))
вся кафедра клинической фармакологии в голос ржала от моего письменного экзамена на тему суррогатные Н. анальгетики))
не сомневаюсь)))
5-нок, бисептол или еще чего принимал?
5-нок, и бисептол и пенталгин и кеторол и ванна и грелка пипец в общем))
ахренеть
С выздоравлением!
Спасиб Данил!от души!
Магнит на память не будет влиять в плане потери данных?
неее не будет!уже испытано!
Мммм.)
лифтанулся, значит дэцл)
от это дело!
эт правильно!но мне не к чему)))
со временем подвесончик устает, поэтому всю дорогу почуть лифтуемся)
даже если и не к чему, а то стэнспроджект получится)
да вроде нормально!))я каждый год кручу торсионы, зимой опускаю, летом поднимаю на 3см!да и с резиной размеры не завышаю))
поставил бы 33" катки, пару в мост 5,29
юзал бы как дир с полным приводом но без блоков и на стоковых катках.
динамика и расход осталась бы прежней.
да я думал об этом!только у меня друган с красного форума Шериф(Можайск)может знаешь? так делал и заипался менять шаровые и подшипники в полуосях))
я уже 200к на полуосях, 190к на передних подшах отюзал
шаровые ctr норм ходят
последние 50к на 33" вылет -10 гоняю,
до этого 70к на 31" вылет 0
все норм
вот пары надо раньше было менять, это да.
у полного привода подвеска по мощнее!
а вот это я незнал, думал что чисто поворотные кулаки и ступицы другие, понял, значит запасу прочности не хотели производители дать поболе(
вот вот, так что облом)))особенно перед слабоват))
В очередной раз убеждаюсь что ты маньяк))))). А вот магнитик это вообще улетная тема!
агаааа Серёг прикольная штукенция))и крепкая по кочкам пролетел, даже не дёрнулся телефон!