Для установки бака была удалена ванна под запаску, вварен ровный пол, запаска будет под полом. Бак взят от Chaser JZX100 (70л).
смотрю все его пихают))) как родной стоит, я себе тоже такой поставил. Обратку уже провел?
Ты про что?)
ну на альтезе двигле не предусмотрена обратка, а на баке есть))) или ты еще не занимался топливными магистралями?
Нет до этого ещё не дошел
KOS-056
ты как делал?
Я только на пути к этому)) купил медную трубку, топливный регулятор и скоро начну ваять)
Может надо просто всю трассу от альтезы?
И бак тогда) у альтеззы топливный регулятор в баке стоит, а на маркообразных на двигле.
Читал, что от аллиона подходит, у него тоннель под кардан есть
Не знаю на счёт алиона можно от кариба поставить но мне не нравиться что он снизу
Так у всех снизу) а заправляться в багажник?))
Не у всех 90-100 маркообразных у всех в багажнике)
Ну у нас то не марк))))
У вас может и нет а у меня Альтеза)))
Действительно, чего это я)))))
)))
VityaPanda
Дело ещё не только в этом нужно вес сместить назад )
А старый чем плох?
конституция машины теперь другая. в ней задний привод а был передний и бак мешает кардану
Понял
Комментарии 20
смотрю все его пихают))) как родной стоит, я себе тоже такой поставил. Обратку уже провел?
Ты про что?)
ну на альтезе двигле не предусмотрена обратка, а на баке есть))) или ты еще не занимался топливными магистралями?
Нет до этого ещё не дошел
KOS-056
ну на альтезе двигле не предусмотрена обратка, а на баке есть))) или ты еще не занимался топливными магистралями?
ты как делал?
Я только на пути к этому)) купил медную трубку, топливный регулятор и скоро начну ваять)
Может надо просто всю трассу от альтезы?
И бак тогда) у альтеззы топливный регулятор в баке стоит, а на маркообразных на двигле.
Читал, что от аллиона подходит, у него тоннель под кардан есть
Не знаю на счёт алиона можно от кариба поставить но мне не нравиться что он снизу
Так у всех снизу) а заправляться в багажник?))
Не у всех 90-100 маркообразных у всех в багажнике)
Ну у нас то не марк))))
У вас может и нет а у меня Альтеза)))
Действительно, чего это я)))))
)))
VityaPanda
Действительно, чего это я)))))
Дело ещё не только в этом нужно вес сместить назад )
А старый чем плох?
конституция машины теперь другая. в ней задний привод а был передний и бак мешает кардану
Понял