
После замены печки наконец то с батей дособирали водительский полик… собрали… закрутили… за одно поменяли упоры на крышке багажника… большие и маленькие на стекло… а то не держали… теперь всё открывается и держится 😂😂
Прикупил масло… фильтр… колодки тормозные перед/зад и даьчики износа колодок… осталось сменить









Комментарии 6
ещё бы так задняя дверь открывалась а то мне уже приходится поддерживать задумался о смене стоек цена кусается 4-5руб одна
Картинка — огонь
😂😂😂😂😂
Так как ты понял, что у Пети больше денег?!))
Продумал в уме 😂😂😂
Мне мелкие говорят: это же элементарно! У Пети 400 копеек, а у Ани всего 30!))))