



Так то конечно дела были.но Я всётаки пошол и сделал полку в багажник.которая лежала в гараже уже пол года.Замок полки закрепил просверлив отверстие через панель и металлическое ребро жесткости кузова .Вы не бейте за качество фото.снимал на тапок…






Так то конечно дела были.но Я всётаки пошол и сделал полку в багажник.которая лежала в гараже уже пол года.Замок полки закрепил просверлив отверстие через панель и металлическое ребро жесткости кузова .Вы не бейте за качество фото.снимал на тапок…






Комментарии 2
Всё эти полки снимают и спальники строят, а вы наоборот)
А у Меня и спальник есть