Пол часа тому назад поругался с женой из за машины. Поругались в хлам, в чем то она и права, но мужик без машины и гаража чувствует себя не совсем полноценно. Как она говорит я уже "АВТОГОЛИК" На работе машины, дома машины, в компе Машины. Даже у дочки 2 года, кукол нет. Одни машинки,
По словам жены я: Думаю о машинах и только, ей время уделяю только ночью, и то в голове "как там мои машины". Я уже стал фанатиком машин, и скоро сьедит крышняк потому что, с утра, на работу на машине, на работе весь день за рулем, и после работы, и так до вечера изо дня в день
Что я реально осознаю, это то что я устал от них, но это женщине не докажишь не когда. А как куда надо ехать" иди сотвори чудо" чтоб доехать к маме ять ее через что
Я знаю что мы с ней помиримся, и все будет хорошо. Мне просто сейчас хочется с кем-то поделиться и высказать свои мысли, по сколько в бабьем царстве меня не кто не понимает. И мне грустно и одиноко сейчас.
А самое позитивное это новое слово "Автоголик" это замещение алкоголя сигарет и прочей дряни, она медик, ее диагнозы порой меня удивляют. До встречи друзья
Жена сказала я "Автоголик" )))
Volkswagen Passat 1990, двигатель бензиновый 1.8 л, 90 л. с., передний привод, механическая коробка передач — прикол
Машины в продаже

Москва
Volkswagen Passat, 1989
89 000 ₽

Кировское
Volkswagen Passat, 1993
357 000 ₽

Джанкой
Volkswagen Passat, 1988
180 000 ₽

Нижний Новгород
Volkswagen Passat, 1993
40 000 ₽
Реклама


Комментарии 15
Это действительно диагноз у большенства из нас…
За руль посади. И болейте вместе
Знакрома очень эта ситуация! :) крепись
Держись Друган! Мы анонимные Автоголики тебя поддерживаем!
Новый диагноз)))
Просто сходи с ней в кино и тебе приятно и ей внимание.
ага и кино про машины…
MVTebnev
Просто сходи с ней в кино и тебе приятно и ей внимание.
Ага!) На форсаж)
Сегодня в клубе автоголиков на повестке дня
Летне-резиновая ломка
Маниакально-депрессивный психоз на почве авто-запчастевого голодания
Методы укрытия нового набора инструментов от зоркого глаза жены, купленный без санкции оной
Прям в точку дружище, Класс, я не один уже хорошо
пригласи вместе написать бортовики сюда…попроси помощи правильно сформулировать статью )))))
покажи ей эту запись, и пусть смело оставит коменты ))))
arti113doberman
Прям в точку дружище, Класс, я не один уже хорошо
Ты бы видел, как я в прошлом году дино-ключ и набор Торексов прятал от супруги — и попользоваться хочется, и кошмаров боишься. А перед этим нужно было спрятать(укрыть) углексислотный ПА с 50ти литровым баллоном и через неделю маску Хамелеон (пронесло), но после появления очков Хамелеон почему-то долго болела спина (метко попала).
Зато на сервисы не тратимся — деньги в семье остаются
С таким добром и самому можно деньги зарабатывать. А на счет сервисов ты прав, да и лучше чем сам не кто не сделает. Ну если руки правильно растут
Напомни ей что это все-же лучше чем алкоголик))) туниядец и наркоша))))
Завтра скажу