Привет всем!Пошло дело…долго, мрачно но хочется.Готовится к полировке!Каналы подогнаны под коллектор, скоро все будет блестеть. .Всем драйва!
Шкуркой зачищаете?Каким номером?Тоже хочу так сделать
От 100 до 1200…
А какой пастой полируете?
Сильная ступенька в каналах?
Нет то что бы…но хочется гармоничное чем сток
Трудно, но постепенно
Комментарии 6
Шкуркой зачищаете?Каким номером?Тоже хочу так сделать
От 100 до 1200…
А какой пастой полируете?
Сильная ступенька в каналах?
Нет то что бы…но хочется гармоничное чем сток
Трудно, но постепенно