упоры бываю двух типов. и продают их соответственно разные конторы. upory.ru/shop/59/desc/upor-dlja-lacetti podkapot.ru/catalog/211/1932/ я брал который монтируется сбоку. опыт эксплуатации более года) очень удобно)) Артикул на изделии А901003 бренд Fenox ( это только сам упор без кронштейнов крепления) Судя по аналогам на экзисте идет на Калину, на крышку 5-ой двери
Комментарии 6
дай ссылочку.
позволю себе ответить)))…
не про Озон…
упоры бываю двух типов. и продают их соответственно разные конторы.
upory.ru/shop/59/desc/upor-dlja-lacetti
podkapot.ru/catalog/211/1932/
я брал который монтируется сбоку. опыт эксплуатации более года) очень удобно))
Артикул на изделии А901003 бренд Fenox ( это только сам упор без кронштейнов крепления)
Судя по аналогам на экзисте идет на Калину, на крышку 5-ой двери
спасибо большое.
на лаче клубе есть же тема. и помоему с фотками. люди ставили. все в восторге!)))
не читал
www.lacetti-club.ru/vb_fo…um/showthread.php?t=24023