Да, передней подвеской самостоятельно заняться не вышло — не смог сорвать половину болтов и гаек как ни старался и не поливал WD40. В итоге поехал к частному мастеру по рекомендации знакомого. Был подтянут ручник, заменены все шаровые, передние стойки стаба, рулевые наконечники и тяги, передние амортизаторы, их верхние опоры, сальник переднего моста левый и установлены проставки в стойку (итого лифт 2" по кругу). Проставки взял капролоновые, нашёл на авито выточенные под трэйл за 2 тысячи комплект. Правда, в стойку, а не катушки, ну да ладно, зато дёшево. За всю работу вышло 6 т.р., по мне не много, человек подошёл к вопросу внимательно и ответственно. Потом сход-развал и радость от результата. Фото ниже, опять забываю днём сфотографировать. Ну что, следующий этап — восстановление кузова. Ввиду большого количества мелких косяков склоняюсь к полной покраске, но окончательно пока не решил.
UPD: Кстати, передние аморты Monroe пока только положительные впечатления оставляют. Посмотрим на сколько хватит.







Комментарии 1
Молодец, сам копался.