В рунете можно найти любые стикеры кроме нужных. Кот саймон с миской Аи95, спасибо деду за победу, ты извини если чо и прочую гоп- стайл атрибутику. Ну немного jdm, да. А вот нужной мне "стрелочки" под петлю я так и не нашла. В итоге заказала из Польши. 2 шт в комплекте. Сегодня их прибытие немного скрасило этот мрачный дождливый день :-)







