
Заехал на мойку
Обнаружил после мойки скол на краешке компота до грунта, походу это уже на трассе поймал. Закрашу кисточкой.
И еще недавно поймал на лобовое шип в городе. Звук оч сильный был.под низ дворника падла попал.сразу же поехал в сервис заделывать пока ехал трещина пошла в 10см наверх. Печку выключил трещина перестало расти, заклеил трещину двухстороним скотчем што был под рукой хорошо.шоб грязь не попало. Полимером сделали почти не видно дальше не растет. Кстати узнал стоимость оригинального лобухи 7300 установка 2500 там где делал.
Ремонт обошолся 1000руб гарантия 60дней. Кстати почему то гарантию на ремонт дают 60дней всем кроме форд фокус 3 !
В чём подвох у фф3 плохое качество?







Комментарии 6
У меня с десяток сколов от передней части до середины капота. Подкрашиваю по мере появления. Затянуть капот в плёнку у нас год назад стоило 13 т.руб., а перекрасить — 5. ;-)
Вы не поверите, но у меня точно такой же скол на капоте после поездки в анапу
У меня на капоте один в один, даже место то же))) капнул карандашом, думал мухобойку поставить, даже заказал, а пришла без крепежа, короче забил…
Жаль пожалел защитную пленку на капот и пороги поставить. Щас буду думать.
Кстати еще нашол чуть меньше скол именно на кромке капота.впереди.
Надо проще быть)))
радует что лобовое в принципе недорого стоит