Всем привет. Нового ничего не напишу, проблема доволи известная.Перекосило мехонизм натяжки ремня генератора. После долгих раздумий что делать, покупать новый или сделать старый. Решил сделать старый, ибо брал китай и надолго его не хватило. Спасибо большое за совет Igorku-d. Подсказал, что можно сделать с капролона втулки, а также поставить с волговских шкварней подшипники и палец. Они такие же еак и наши, но немного длинее, цена их узнвал 35 рублей.Но решил делать не с капролона, а бронзовые и новый палец, так как старый разбило подшипниками и перекосило сам мехонизм вместе с роликом. Итог делаем новые втулки с бронзы и новый палец с каленого метала. Втулки делали две, а не цельную, чтобы немного поступала смазка. Цена вопроса 30 рублей. Посмотрим на сколько хватит. И вот что из этого получилось. Всем ровных дорог.












Комментарии 7
Еду менять, гидроусилитель снимал или нет ?
Напиши если можешь сейчас.
Да снимал и не раз
В закладки, не сталкивался с этим, но ознакомлен значит вооружён
Размеры "в студию".
Размеры чего? Не понял вопроса?
Размеры:
1.Втулки?
2.Пальца?
Не знаю. Я отдал токарю, а он все сделал.