Дброго всем дня!Вот решил заменить подушку двигателя, так как после замены нижней подушки и замены подушки Кпп появилась вибрация на руле Купил б.у подушку состояние очень хорошее.Когда менял подушку выкрутил болты а они еще в краске я как понимаю подушка родная стоит так как и на Кпп при замене так же болты в краске были.Замену производил так может кому надо будет.)
1 Снял корпус воздушного фильтра
2 Подложил домкрат под двигатель
3 Выкрутил болты На усилителе или как назвать его не знаю на 4м фото он
4 Открутил подушку снял заменил и все собрал в обратном порядке.
Все удачи!














Комментарии 25
ну сижу и думаю какую брать а то тоже родные стоят
У нас 100 уе стоят
еби.ь оно конем у нас 760 гривен
Оригинал 100 стоит
у нас новые фигню стоят и причем куча фирм выпускают их))тоесть выбор есть
Подскажи пожалуйста, замена подушки КПП сложная?Спасибо!
подушки кпп нет мин 30 все занимает по времени вот здесь все описано
www.drive2.ru/l/4182934/
SlavaMen
Подскажи пожалуйста, замена подушки КПП сложная?Спасибо!
с низу домкрат ставишь где коробка и поднимаешь его до нее что бы она не упала когда открутишь но коробку не поднимаешь а просто домкрат что бы держал ее чтобы она просто упор имела и все выкрутил болт снял старую подушку поставил новую и закрутил болты да и надо снять бочек омывателя что бы не мишал!
Спасибо большое! Теперь буду искать подушки, наверное тоже попробую б.у., ато новые непотяну.
Если честно то бу не надолго хватила опять стучит(( лучше под собирать денег и купить новую
а как ты понял что подушка убитая были толчки при трогание?
Да и припереключении скорости удары метал об метал бился и было слышно
Спасибо а то я и демпфер был готов поменять и результата ноль теперь осталось подушку эту поменяю а то трогаюсь и все дребежит и стук металический ))))если нужны подушки говори какждую неделю в одессе
Ок! Спасибо.
Молодец. хороший фото отчет.
Спасибо старался))
Я заказал себе все новые оригинал. Ехать будут почти месяц. Имел плохой опыт с б/у, теперь всё только новое и оригинал.
Спасибо за фотоотчет, теперь точно сам поменяю.
Цены на новый оригинал кусаються )посмотрю как себя поведет бу а там уже будет видно.
Я тоже так думал))) сейчас денег нет)) езжу на почти убитых))
да не весело тебе(( но буду надеяться что у меня побегают хоть немного))
дай бог))
ДА уж, новая подушка дорогая, да еще тока в оригинале идет!
Да они там по 100 уе такие(( так что приходится б.у брать
я взял БУ но не долго они походили буду новые брать и КПП и двигателя
Посмотрю на долго ли хватит если нет то тоже возьму новые.как раз будет время под собирать денег))