как состояние колёс? можно фото?..и вопрос …как будем расчитываться? Всего доброго .Сергей. меня бы устроило. получаю в транспортной .и расплачиваюсь…за передачу и диски…ds8150@chebnet.com
Фото могу скинуть завтра, диски не мятые не гнутые, но бу. Отправлю скорее всего через ПЭК, но предоплата 100%(в случаи если покупатель не выкупит груз у транспортной, не хочется платить в обе стороны). Кидалово нет я, на драйве уже давно и машина моя тоже, просто сейчас так нужно.
Комментарии 3
Приветствую! Диски ещё в продаже?
как состояние колёс? можно фото?..и вопрос …как будем расчитываться? Всего доброго .Сергей. меня бы устроило. получаю в транспортной .и расплачиваюсь…за передачу и диски…ds8150@chebnet.com
Фото могу скинуть завтра, диски не мятые не гнутые, но бу. Отправлю скорее всего через ПЭК, но предоплата 100%(в случаи если покупатель не выкупит груз у транспортной, не хочется платить в обе стороны). Кидалово нет я, на драйве уже давно и машина моя тоже, просто сейчас так нужно.